• "Самое страшное, что могло со мной произойти": автогонщик Виталий Петров прокомментировал смерть отца

Он отметил, что семья не может поверить в происходящее.

• Экипаж SMP Racing финишировал четвертым в гонке "6 часов Фудзи" FIA WEC
    Экипаж SMP Racing финишировал четвертым в гонке "6 часов Фудзи" FIA WEC

Сегодня, 14 октября в Японии на трассе "Фудзи Спидвей" завершился четвёртый этап Суперсезона Чемпионата мира по автогонкам на выносливость FIA WEC.

• Экипажи Егора Оруджева и Виталия Петрова стали 4-м и 5-м в квалификации "6 часов Фудзи"

Команда SMP-Racing успешно прошла квалификацию гонки чемпионата WEC в Японии.

• Экипаж Виталия Петрова стал 3-м на квалификации в Сильверстоуне, но сошел с гонки из-за технических проблем

Их напарники из экипажа № 17 стали 5-ми. После дисквалификации двух экипажей Toyota, представители SMP Racing вошли в тройку.

• Виталий Петров проведет стартовый отрезок "24 часа Ле-Мана": его экипаж стартует 7-м

Все экипажи SMP Racing прошли квалификационные заезды гоночного марафона в Ле-Мане. Заезд стартует сегодня, 16 июня, в 16 часов по Московскому времени.

• Виталий Петров и Дженсон Баттон прошли тесты накануне марафона "24 часа Ле-Мана"

Именитые гонщики готовятся к совместному выступление на легендарном марафоне во Франции.

• Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи
    Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон во второй раз подряд стал победителем Гран-при России.

• В квалификации «Формулы 1» в Сочи Даниил Квят занял рекордное пятое место
    В квалификации «Формулы 1» в Сочи Даниил Квят занял рекордное пятое место

На этапе «Формулы 1» Гран-при России в Сочи в субботу, 11 октября, прошли квалификационные заезды. По итогам квалификации первое место занял гонщик из команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон. Вторым пришел Нико Росберг, также из «Мерседеса». Российский гонщик Даниил Квят из команды «Торо Россо» показал лучший результат в своей карьере, завершив гонку пятым.

• На автодроме в Сочи проходят соревнования «Фомулы 1» Гран-при России
    На автодроме в Сочи проходят соревнования «Фомулы 1» Гран-при России

В Сочи на только что построенном автодроме в эти выходные состоится гонка этапа «Формулы 1» Гран-при России. Именно на автодроме в Сочи может определиться победитель чемпионата «Формулы 1» этого года. Даты проведения, расписание заездов, сроки проведения «Формулы 1» в Сочи 2014 читайте в нашем материале.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Авария болида "Формулы-1" в Москве попала на видео
    Авария болида "Формулы-1" в Москве попала на видео

Авария болида "Формулы-1" у стен Кремля попала на видео. Инцидент произошел во время дождя – Ferrari, которым управлял Камуи Кобаяши, на мокрой трассе врезался в отбойник. Болид разбит, к счастью, пилот не пострадал. К аварии, возможно, привела колейность московской набережной.

• Пилот «Макларена» Дженсон Баттон победил в первой гонке «Формулы-1» сезона в Австралии

Дженсон Баттон занял первое место в гонке первого этапа чемпионата мира — «Гран-при Австралии». Вторым стал Себастьян Феттель«Ред Булла», а третьим Льюис Хэмилтон «Макларен».

• Команда «Макларен» презентовала новый болид MP4-27 для Формулы-1
    Команда «Макларен» презентовала новый болид MP4-27 для Формулы-1

Команда «Макларен» презентовала в Уокинге новый болид MP4-27 для Формулы-1

• Феттель выиграл Гран-при Индии в "Формуле-1"
    Феттель выиграл Гран-при Индии в "Формуле-1"