"Ак Барс" победил рижское "Динамо" в КХЛ

Матч закончился со счетом 3:1.

• "Ак Барс" победил "Сочи" в матче КХЛ
    "Ак Барс" победил "Сочи" в матче КХЛ

Игра завершилась со счетом 3:2.

• КХЛ, результаты последних игр: 15 ноября "Авангард" победил "Барыс",  "Сибирь" одолел "Югру"
    КХЛ, результаты последних игр: 15 ноября "Авангард" победил "Барыс", "Сибирь" одолел "Югру"

Континентальная хоккейная лига, последние новости. Канал Piter.TV публикует результаты последних игр КХЛ за 15 ноября. Сегодня в лиге было сыграно 6 матчей регулярного чемпионата.

• Хоккеиста, избившего полицейского, фанаты Ак Барса встретили овациями
    Хоккеиста, избившего полицейского, фанаты Ак Барса встретили овациями

На презентации хоккейного "Ак Барса" новичка казанского клуба Артема Лукоянова, прославившегося нашумевшей дракой в ночном клубе Альметьевска, поклонники команды встретили бурными аплодисментам.

• Опубликовано видео драки хоккеиста "Ак Барса" Артема Лукоянова с полицией
    Опубликовано видео драки хоккеиста "Ак Барса" Артема Лукоянова с полицией

Пресс-служба МВД Республики Татарстан опубликовала видео инцидента, произошедшего в одном из ночных клубов Альметьевска, с участием пьяных хоккеистов ХК "Ак Барс" Артема Лукоянова и ХК "Нефтяник" Максима Груздева.

• На хоккеиста Ак Барса завели уголовное дело об избиении полицейского
    На хоккеиста Ак Барса завели уголовное дело об избиении полицейского

По факту нападения на полицейских в Альметьевске (Татарстан) возбуждено уголовное дело в отношении двух хоккеистов — нападающего ХК "Ак Барс" Артема Лукоянова и игрока ХК "Нефтяник" (Альметьевск) Максима Груздева. Напомним, один из полицейских был госпитализирован с сотрясением головного мозга, другой получил ушиб шеи.

• «Ак Барс» разгромил «Салават Юлаев» на его льду
    «Ак Барс» разгромил «Салават Юлаев» на его льду

«Салават Юлаев» 5 марта разгромно проиграл на своей площадке в Уфе в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина казанскому «Ак Барсу».

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.