"Динамо" обыграл"Авангард" в матче КХЛ

Игра завершилась со счетом 5:2.

• Шипачев признан лучшим игроком сезона КХЛ по версии хоккеистов
    Шипачев признан лучшим игроком сезона КХЛ по версии хоккеистов

Форвард "Динамо" набрал 65 очков и стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата.

• Экс-нападающий СКА Вадим Шипачев стал худшим игроком в НХЛ, кто выступал под 87-м номером

В составе петербургского клуба хоккеист провел пять сезонов.

• Капризов и Шипачев вошли в состав сборной России на Кубок Первого канала
    Капризов и Шипачев вошли в состав сборной России на Кубок Первого канала

Кубок Первого канала состоится с 12 по 15 декабря.

• Россия - Словакия: шайба Панарина в овертайме принесла россиянам победу
    Россия - Словакия: шайба Панарина в овертайме принесла россиянам победу

Матч Россия - Словакия на чемпионате мира 2015 мог позволить подопечным Олега Знарка вновь вырваться в лидеры группы, однако словаки сумели отобрать у россиян одно очко. Российская команда добилась победы со счетом 3:2, при этом выяснять отношения пришлось в овертайме.

• Судьба хоккейного СКА в кубке Гагарина решится на матче с ЦСКА
    Судьба хоккейного СКА в кубке Гагарина решится на матче с ЦСКА

Пятая встреча между СКА и московским "армейцами" в рамках кубка Гагарина пройдет сегодня в Москве. От исхода матча зависит - продолжат ли петербуржцы дальнейшую борьбу в финальном этапе Западной конверенции КХЛ.

• СКА - Амур: третья подряд победа армейцев
    СКА - Амур: третья подряд победа армейцев

Петербургский СКА в очередном матче регулярного первенства КХЛ разгромил на своем льду хабаровский "Амур" со счетом 7:1. Эта победа стала третьей подряд для армейского клуба.

• Хоккеисты СКА сдавали в Челябинске металлолом
    Хоккеисты СКА сдавали в Челябинске металлолом

Армейцы под предводительством Юкки Ялонена в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ учинили форменный разнос челябинскому "Трактору", разбомбив уральцев с нечастым даже для хоккея счетом 7:0.

• СКА едва не потерял очки в матче с аутсайдером
    СКА едва не потерял очки в матче с аутсайдером

Подопечные Юкки Ялонена в домашнем поединке еле-еле одолели хабаровский "Амур", который плетется в хвосте турнирной таблицы. Для выявления победителя потребовался овертайм, победную шайбу в котором забросил Виктор Тихонов-младший.

• Ковальчук не будет играть за СКА
    Ковальчук не будет играть за СКА

Главная звезд питерского СКА Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся на берега Невы из-за океана, не выйдет на лед в матче против минского "Динамо", который в эти минуты проходит в Ледовом дворце.