2 миллиарда землян ждут свадьбу принца Уильяма

Великобритании потратила 11 миллионов долларов на свадьбу принца Уильяма. Начала сегодняшней церемонии ждут сотни тысяч туристов. После месяцев усердной подготовки, Принц Уильям и его спутница Кейт Миддлтон наконец сыграют свадьбу. Молодая пара и члены королевской

• Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты
    Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты начали расти у наших ворот, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает

• Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте
    Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты у наших ворот растут, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает передачу

• AMATORY 10 лет! Отмечаем 24 марта в 20:11 в ПРЯМОМ эфире ПитерТВ
    AMATORY 10 лет! Отмечаем 24 марта в 20:11 в ПРЯМОМ эфире ПитерТВ

Группа « AMATORY » отмечает свое 10-летие на PITER . TV . Рок ответит сегодня - 24 марта музыканты в онлайн эфире отвечают на ваши вопросы. Хотите знать, какой концертный удар готовят своим фанатам титаны тяжелой альтернативной сцены?

• 17 марта 20:11 ПРЯМОЙ эфир с группой Animal ДжаZ на ПИТЕР ТВ
    17 марта 20:11 ПРЯМОЙ эфир с группой Animal ДжаZ на ПИТЕР ТВ

От ленинградского рок-клуба до питерского рока! 17 марта в 20:11 в ПРЯМОМ эфире ПИТЕР ТВ - группа Animal ДжаZ. Вокалист Александр "Михалыч" Красовицкий ответит на любой вопрос онлайн. Инструкция для участников он-лайн конференций Как стать участником