В России вновь появятся вытрезвители

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Аноним
06.03.2015 11:06

Вытрезвители в том виде, в котором они существовали- это узаконенное преступное формирование! Ведь подбирали не, извините за выражение, обблеванных бомжей, а прилично одетых граждан при деньгах. И как правило слегка выпивших. У них было чем поживиться. И фактически совершенно безнаказанно, т.к. реальный контроль за действиями преступников в погонах не осуществлялся. Мне доводилось раза 3 за свою жизнь там бывать. И каждый раз обчищали практически до копейки (оставляя только мелочь на дорогу). А сколько было случаев жестоких избиений людей и даже убийства! Нет. Хватит. Такого бандитского беспредела нам больше не надо. Спасибо: наелись!

Аноним ответ на комментарий Аноним
06.03.2015 14:46

тебя подбирали? или сам подбирал, чтобы так рассуждать? или был тем обблеванным, которого не подобрали? :)) вот любит у нас всякая либеральная плесень начать кричать по любому поводу, а там хоть не рассветай. Вытрезвители людей грабили? А на улице пьяных не грабят? В идее возродить вытрезвители есть разумное звено, потому что скорая должна ехать не к тем, кто по собственной воле в канаве валяется, а к тем, кому действительно помощь врачей нужна. То возмущаетесь, что скорая не успевает к сердечнику приехать, а то орете почем зря, когда речь идет о людях, для которых приезд скорой не есть вопрос жизни и смерти (если, конечно, водка не паленая).

Аноним ответ на комментарий Аноним
06.03.2015 14:47

пить надо меньше

Аноним
06.03.2015 14:50

интересно, а кто-нибудь из противников вытрезвителей считал, сколько у нас случаев, когда пьяные на врачей скорой помощи нападали? Девчонки из "скорой" с ними драться должны? Да многие пьяные потом даже и не помнят, как ОНИ, а не их, людей избивали. Таким и в морду дать не грех. Чтобы пьянством своим наелись. :)

Аноним ответ на комментарий Аноним
06.03.2015 15:00

Алкоголь никогда не решал мои проблемы. Зато часто инициировал интересную подборку новых. )))

Аноним ответ на комментарий Аноним
06.03.2015 15:03

НАМ больше не надо? а я никогда там не был ))) по мне так буйные пьяницы не в больнице должны сидеть, а за решеткой... пока не протрезвеют... это чтобы окружающие себя спокойно чувствовали. А то тихий-тихий, а потом с ножом на людей бросается. Сам-то ни на кого не бросался? Может, потому и били, чтобы УТИХОМИРИТЬ?

Аноним
06.03.2015 15:10

КОШКУ ВЫЛЕЧИЛИ ВОДКОЙ (почти рождественская история) В графстве Северный Йоркшир (Великобритания) двое суток накачивали домашнюю кошку водкой, сообщает "The Daily Mirror". ******** на улице облили несчастное животное антифризом, и ветеринарный врач посоветовал перепуганным владельцам нейтрализовать действие антифриза крепким алкоголем. Лечение оказалось весьма эффективным. Владельцы кошки Мисси были удивлены предложенным лечением, однако согласились оставить питомицу в клинике, где ей немедленно стали делать капельницы с водкой. - Мисси была пьяна вусмерть, за два дня в стационаре ей влили пол-литра водки. Она пыталась встать, но тут же падала, не могла сфокусировать взгляд, пасть была полуоткрыта, как в оскале, - рассказали владельцы животного. После проведённого курса лечения водкой кошка полностью выздоровела, и её забрали домой. Как отметил врач, этанол в составе крепкого алкогольного напитка - лучший антидот токсичному антифризу. - Антифриз, - как пояснил зооэксперт, - смертельно опасен для представителей семейства кошачьих.

Аноним ответ на комментарий Аноним
06.03.2015 15:10

Нельзя доверять мнению человека, который не успел похмелиться. (с) Венедикт Ерофеев.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии