Продукты из Европы и Америки снова появятся в России: запрет на импорт хотят отменить

Продукты из Европы и Америки снова появятся в России: запрет на импорт хотят отменить

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
26.02.2015 11:45

никаких отмен санкций. эти лобби имеют свой интерес в отмене санкций.

Аноним
26.02.2015 11:55

уж не знаю, какие возможности и каких граждан это эмбарго ограничивает, но лично мне больше по душе наши продукты. Лучше бы закон о запрете гмо приняли, а американские ножки буша и пармезан с плесенькой пусть еще кто-нибудь ест.

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.02.2015 12:21

согласен!

Аноним
26.02.2015 12:32

это прямое лоббирование интересов наших врагов! не нужны нам опять эти продукты! И провести проверку этих депутатов! Никаких отмен санкций в одностороннем порядке!

Аноним
26.02.2015 12:36

Справедливцы охренели. Только, вроде, на курс развития сельского хозяйства встали, а им сыра захотелось европейского.

Аноним
26.02.2015 12:47

США ввело санкции против России и оказало поддержку Украине. В результате курс гривны упал по отношению к рублю в два раза. Наверное, следует тщательней выбирать себе друзей. P.S. Против отмены запрета на импорт! В свое сельское хозяйство надо деньги вкладывать!

Аноним
26.02.2015 12:48

Наш сыр есть невозможно! Недозрелый весь, а стоит как самолет!

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.02.2015 13:15

нормальный у нас сыр, не надо врать! вот какой сыр есть опасно, так это как раз европейский, который в магазинах месяцами хранится и его никто не покупает.

Аноним
26.02.2015 13:22

Правильно,что отменяют. А кто называет предателями-не пробовал прожить даже на среднюю зарплату по РФ?

Аноним
26.02.2015 13:23

Сами же своему Миронову и гадят!

Аноним
26.02.2015 13:44

вкусы у людей разные. Европейцы, например, любят треску - она для них чуть ли не деликатес и стоит соответственно. А у нас треской кошек кормят. :)) Твердые европейские сыры - это ооочень на любителя. Они еще и пахнут специфически. В России такие сыры не любят. А наши сыры лично меня вполне устраивают: вкусно и никаких запредельных цен. Про загибание пальцев и высокомерие нашего креакла хочу ответить цитатой: "Все люди о себе высокого мнения — и тем больше мнят, чем меньше стоят". Не вижу причин для отмены санкций.

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.02.2015 15:25

я живу на обычную зарплату. И считаю предателями тех, кто хочет отменять санкции в одностороннем порядке. Мне пармезан и хамон не нужен. :)))

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии