"Выстрел": 9 и 10 серии запретили к показу на Первом канале, биатлонисты шокированы сериалом

"Выстрел": 9 и 10 серии запретили к показу на Первом канале, биатлонисты шокированы сериалом

Перейти к материалу

Обсуждение ( 586 комментариев)

Аноним
16.02.2015 12:33

Я люблю биатлон и считаю, что снимать фильм с эфира только из-за мнения специалистов-это не правильно!!!! Фильм отличный и нужно брать во внимание мнение телезрителей, а не ряда экспертов в этой области. Возобновите трансляцию....фильмы про ментов с одним и тем же сюжетом достали уже, кино снимать разучились!кроме фильмов про полицейских

Аноним
16.02.2015 12:49

Возобновите трансляцию... Опять пытаетесь решить все за зрителя...

Аноним
16.02.2015 13:11

Фильм очень хороший...Обращать внимание на ляпы, мы не специалисты - мы телезрители. Фильм зацепил и актёры хорошие!!!! Новые лица наконец то!

Аноним
16.02.2015 13:18

Давайте вообще не показывать фильмы, где нет действительности. У нас что все фильмы сняты на реальных событиях. Что за бред. Покажите сериал до конца, а потом обсуждайте. Нормальный сериал, опять на эти убийства смотреть. И в правду уже бесит.

Аноним
16.02.2015 13:36

Я очень возмущена! Это сериал,а не документальный фильм!Возобновите показ сериала!

Аноним
16.02.2015 13:44

обалдеть! действующим спортсменам некогда сидеть у телевизора и оценивать качество фильмов. они для страны медали добывают. а вот мнения разных чиновников от спорта, которым видите ли не понравилось что их показали казнокрадами, нам зрителям вообще не интересны. нам интересен сам фильм с захватывающим сюжетом, прекрасными актёрами, что взрослыми, что молодыми. и не интересны мнения разных там специалистов. лучше б "Левиафан" сняли с проката. а ведь это фильм реально порочащий Россию и русский народ. так что дайте смотреть хорошее кино и не лезьте со своими мнениями!!!

Аноним
16.02.2015 14:00

"Выстрел" даже недосняли?

Аноним
16.02.2015 14:06

опять кто то за нас решает что смотреть,а что -нет!интересный сюжет,прекрасная игра замечательных актёров !Возобновите показ!!!

Аноним
16.02.2015 14:25

Фильм очень понравился те кто против него наверно никогда не жили в глубинке и уж тем более не тренировался.такие фильмы нужно показывать может быть тогда деньги выделенные на развитие спорта хоть как то будут дополнить до глубинок ь

Аноним
16.02.2015 14:26

Верните сериал, прекратите решать все за зрителей! Нам сериал интересен , и хочется увидеть прекрасную игру всех любимых актеров!

Аноним
16.02.2015 14:30

Всей семьей с нетерпением ждали продолжения и на тебе!Всё решили за нас!Верните показ обратно! Больше вообще ничего не будем смотреть на Первом канале,захотели-начали показ,захотели-закончили.БАРДАК! А Вы зрителей спросили?

Аноним
16.02.2015 14:47

дайте кино досмотреть интересное кино лучше другое отслеживали !

Аноним
16.02.2015 14:50

Что за БРЕД!!!!ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!ВЕЧНО У НАС ЧИНОВНИКИ ЧЕСТНЕЙШИЙ НАРОД!

Аноним
16.02.2015 14:51

Шокироваться надо, когда наша женская сборная во второй десяток не попадает, а не сериалу!!! Возмущена ужасно!! Конечно, сериал не идеален и косяков полно, но идеология в нём отличная: стремление молодёжи заниматься спортом, а не в подворотнях сидеть.

Аноним
16.02.2015 15:08

Отличный фильм, верните обратно!!!!!!

Аноним
16.02.2015 15:16

А представьте себе мнение сотрудников правоохранительных органов о детективах :) Любой фильм взять где специфика чего-то присутствует - профи обязательно плеваться будут. По этому я думаю тут в другом собака порылась. Ну и о влиятельности возмущённых можно догадаться.

Аноним
16.02.2015 15:17

Сериал смотрят простые люди, кому не нравится, те пусть не смотрят. Верните сериал, ерунда всякую показывают, а интересные фильмы запрещают. Видимо наоборот правду увидели в сериале.

Аноним
16.02.2015 15:19

Мне тоже сериал понравился! В нем и не говорилось , что это документальный фильм! Я как телезритель,ничего не понимающий в биатлоне, не заметила никаких ляпов! очень хочется досмотреть до конца

Аноним
16.02.2015 15:22

Сериал «Выстрел», 9 серия, описание: Крутов проходит медицинское обследование. Ему назначают операцию. Чтобы участвовать в следующих соревнованиях, ее надо делать срочно и за деньги. Корреспондент Юлия Лозинская обращается по телевидению за помощью. Ее слышит Сергей Михеев, он кладет нужную сумму в конверт и прикладывает гильзу, чтобы Паша понял, от кого деньги. Операция проходит успешно, Паша постепенно начинает снова тренироваться. Яна решает развестись с Антоном. Маша Сенина падает во время соревнований и получает серьезную травму. Сериал «Выстрел», 10 серия, описание: Яна уходит от Антона к Паше. Антон Бык решает не баллотироваться в мэры. Предприниматель Шульгин, вложивший в Быка серьезные средства, упрекает его в развале дел и грозится разорить. Антон обращается к Михееву с просьбой "убрать" Шульгина. Михеев отказывается. Бык идет навещать Фатеева и слышит, как по телевизору говорят об убийстве Шульгина. Бык проговаривается тренеру, что это сделал Михеев… Подробнее:

Загрузить следующие (566)
Новые комментарии