Новости Новороссии: Порошенко усиливает войска на юго-востоке, Украина требует больше помощи от ЕС

Новости Новороссии: Порошенко усиливает войска на юго-востоке, Украина требует больше помощи от ЕС

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
23.01.2015 10:12

какие жадные хохлы ))))

Аноним
23.01.2015 11:38

А война ему нужна, чтобы на нее деньги давали. Деньги разворуют, чтобы было на что потом жить всей этой потрошенковской сволоте, а Украину уже и так США продали. Ну бизнес у потрошенок такой - на войне деньги делать.

Аноним
23.01.2015 15:01

эта профашистская сволочь Парашенко забыла, с какими словами советские люди фашистов били. Били и победили. И этих закопают. Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С фашистской силой темною, С проклятою ордой! - Пусть ярость благородная Вскипает, как волна! Идет война народная, Священная война.- Как два различных полюса, Во всем враждебны мы. За свет и мир мы боремся, Они - за царство тьмы. Дадим отпор душителям Всех пламенных идей, Насильникам, грабителям; Мучителям людей! Не смеют крылья черные Над Родиной летать, Поля ее просторные Не смеет враг топтать! Гнилой фашистской нечисти Загоним пулю в лоб, Отребью человечества Сколотим крепкий гроб! Пойдем ломить всей силою, всем сердцем, всей душой За землю нашу милую, За наш Союз большой! Встает страна огромная, Встает на смертный бой, С фашистской силой темною, С проклятою ордой. -Пусть ярость благородная Вскипает, как волна! Идет война народная, Священная война.

Аноним
23.01.2015 15:24

Председатель комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности и обороны признался, что Укропия "готова ввести военное положение, однако пока не делает этого, так как в этом случае можно будет забыть про иностранные кредиты". Евгопейское мышление. Деньги, деньги и еще раз деньги. )))

Аноним
23.01.2015 15:48

Им госдеп приказ отдал, чтобы обязательно Россию в войну на Украине втянуть. Они и стараются. На самих украинцев что правящей киевской хунте, что американской администрации глубоко плевать. Госдеп приказал, а все эти порошенки, яценюки и турчиновы быстро кинулись выполнять. Иначе быстро могут лишиться своих капиталов в иностранных банках. На что потом жить в той же Америке? Ну, а сама Америка от Украины далеко, поэтому сами янки ничем не рикуют, зато имеют возможность ослабить Россию и Евросоюз заодно. Хотят убить двух зайцев одним ударом. Да только хотелки плохими оказались. :)

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии