Саентологи вводят в заблуждение, прикидываясь волонтерами и врачами

Саентологи вводят в заблуждение, прикидываясь волонтерами и врачами

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Sambrero
23.06.2011 10:22

Кондрашов как-то забито выглядит. Он, кстати, противоречит тому, что говорит тот же Дворкин или даже Стадников. Кондрашов говорит по собственному опыту, другие по слухам и вымыслам.

lumos
23.06.2011 20:39

"утверждал, что его религиозная наука может вылечить любую болезнь..." - это замечание неверно. Такого Хаббард не заявлял. Вместо этого, Хаббард установил категорический запрет принимать на услуги саентологических организаций таких людей, которые хотят излечиться от болезни. И ввел правило, чтобы таких людей вежливо разворачивали и НАПРАВЛЯЛИ К ВРАЧУ. Автору репортажа определенно есть в чем внести для себя ясность в том вопросе, который он освещает.

Dmitriy-L
24.06.2011 5:56

Смотрел я передачу по ТВ ящику-полный бред. Собрали в кучу враньё и истерику психически больный людей. То что саентологи держат в тюрьмах неугодных, отбирают квартиры, уводят детей,Хаббард наркоман...Тогда только непонятно-как такая преступная группировка может существовать в течении 60 лет и против неё нет ни одного уголовного дела ни в одной из стран. А про врачевание- в Саентологии прямо сказано- лечением не занимаемся.Если болен-сначала к врачу. Короче всё одно и тоже-куча бюджетных денег на борьбу с неугодной религиозной конфессией.

Аноним ответ на комментарий
01.06.2015 18:23

Изучайте про саинтологов достоверную информацию, а не то что они впаривают

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии