Новости Украины: бюджет 2015 года называют "самой масштабной аферой Арсения Яценюка"

Новости Украины: бюджет 2015 года называют "самой масштабной аферой Арсения Яценюка"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Аноним
29.12.2014 14:30

интересно, кто-то вообще сомневается, что бюджет Укропии нужен Яценюки и тем, кто за него голосовал, исключительно для того, чтобы было, на что потом в Геуропе жить и не тужить? Не хватает только слов про "великую и незалежную" и про то, что весь мир будет им завидовать. А так картина вполне обычная - ничего нового. Пока великий и могучий кормчий Параша будет болеть очередным насморком под присмотром нарколога, этот арсений успеет себе на счета всю "братскую" помощь америкосов и гейропейцев перевести. Для чего еще им власть нужна и весь этот майдан со скидыванием Януковича?

Аноним
29.12.2014 14:42

Реальные поступления в украинских бюджет возможны только от налогов граждан. Но где этим гражданам теперь зарабатывать деньги, если мы ввели ограничения на въезд гастарбайтеров с Украины? В европах украинцы не нужны. Туда им въезд уже перекрыли, хотя и говорили, что с Украиной будет безвизовый режим. Но стоило украм массово поехать в ту же Польшу, как сразу были введены ограничения на въезд. Так что тут Украина обломалась по полной. Промышленности нет, полезных ископаемых нет, а те, что есть, добывать некому, с электроэнергией и атомными станциями опять проблемы, сельское хозяйство никому не нужно - вот сколько продуктов гниет в Польше, Литве и других странах ЕС. Хорошую кашу заварили на "Майдане" - хлебать не ***********

Аноним
29.12.2014 16:25

- Рабинович, ви слышали? Порошенко, став президентом, пообещал продать свой лакомый бизнес "Рошен"? - Ой, Додик, я вас умоляю! Когда папа подарил мне скрипочку "Страдивари", я тоже продал свои детские гусли своей младшей сестре.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии