Будет ли дефолт в России в 2015 году - главный вопрос россиян. Эксперты дают уверенный ответ

Будет ли дефолт в России в 2015 году - главный вопрос россиян. Эксперты дают уверенный ответ

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
17.12.2014 13:35

Верим-верим. на все 146%

Аноним
17.12.2014 14:16

Последние две агрессии Запада против нас в одном случае стоили нам под 30 миллионов людей, во втором случае - страны. Если сейчас все обойдется валютами, то - не позорьтесь перед дедами. У них Европа вообще под Москвой стояла, где у вас сейчас дачи. Хотя, конечно, еще не вечер - я верю в настойчивость «наших евроатлантических партнёров». Но уж помогать им участием в коллективных истериках точно не хочу. Мне есть кому помочь дома. Любителям злорадно напоминать нам, как этими же нефтяными играми разваливали Союз («против кого прёте, духовные?»), хорошо бы вспомнить одну маленькую - малюсенькую - деталь. К кому применяли тогдашние санкции? К Сталину? Хрущеву? Брежневу? Нет. Санкции применили к послушному и дружественному горбачёвскому СССР. К Союзу, провозгласившему курс на перестройку и диалог с США. Но эту готовность к сдаче всего и вся - за одно лишь доброе слово со стороны «наших западных друзей» - использовали не для того, чтобы окончательно приблизить бывшего противника, но для того, чтобы его поскорее добить. И это - очень характерный штрих. СССР уже не был пугающим монстром, но его всё равно убивали. На наших глазах рождается совершенно новая мировая система. Заканчивается «послевоенный» (пост-«холодный») период и начинается новый, пока тоже явно прохладный. Готовясь к которому США, в частности, продавливают трансатлантическое соглашение с ЕС и строят глобальную ПРО. Ясно, что мы тут не ключевой игрок. Здесь уже есть Китай, не зря мобилизуется и исламский мир... Однако и Россия подала заявку на участие в её формировании. И вот есть иллюзия некоего выбора: войти в новый мир Россией, либо условной Болгарией, в чем, собственно, и состоит вся суть претензий секты «свидетелей курса доллара». Россия же захотела быть Россией, и именно за это мы сейчас платим. Но тем, кто считает, что цена слишком высокая, и протиснуться в «дивный новый мир» Болгарией было бы проще, опять напомню, что они в тот раз почему-то убивали дружественный горбачёвский СССР.

Аноним ответ на комментарий Аноним
17.12.2014 15:15

ну таких хомяков мы знаем. Таким очень хочется «стихийное восстание против коррупции», как на Украине, к которому почему-то загодя готовили боевиков и сотников, и вовремя подвезли оружие, палатки, бутылки и снайперов. И «детей», готовых сжигать тех, кто защищает правопорядок. Не торопись, чувак, ж-пу рвать во "славу Гейропы и Америкосии". Иди лучше з-дницу подотри, чтобы им удобнее было тебя иметь. :)))

Аноним
17.12.2014 19:42

Все в порядке. Купил дом в деревне давеча. Завел корову, назвал "Мартой". Будет молоко. Завел куриц, самую первую назвал "Рябой". В планах завести бычка, назову "Мишкой". Картошку, лук, чеснок, капусту буду сажать. Буду жить автономно. Завтра провода интернета перережу. А вы живите тут с кризисами шмигинцами. Пора идти, "Марта" мычит, молочка набрала для меня) Всем здоровья!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии