"Мажор": на съемках 5 и 6 серий Павел Прилучный избил коллегу сноубордом и попал под раздачу спецназа

"Мажор": на съемках 5 и 6 серий Павел Прилучный избил коллегу сноубордом и попал под раздачу спецназа

Перейти к материалу

Обсуждение ( 30 комментария)

Аноним
17.12.2014 12:55

кинофильм правдиво отражает нашу действительность

Аноним
17.12.2014 17:07

Хороший фильм, Игорь-красавец и отлично играет.

Аноним
17.12.2014 23:04

Фильм супер!!! Прилучный, как и всегда причем... не играет, а проживает роль! Его герои-огонь!!!

Аноним
18.12.2014 16:38

Фильм замечательный! Но рецензент мог бы и проверить статью на ошибки и описки...

Аноним
18.12.2014 17:29

Я читала что возможно будет продолжение если кино понравится зрителям( по тому как сериалом у меня язык не поворачивается назвать)

Аноним
18.12.2014 17:29

Я читала что возможно будет продолжение если кино понравится зрителям( по тому как сериалом у меня язык не поворачивается назвать этот шедевр)

Аноним
18.12.2014 23:59

Прекрасный фильм! Главный герой играет роль настолько естественно и талантливо, что забываешь, что это- кино! Браво!!!

Аноним
19.12.2014 0:22

Обхохотались с мужем, просматривая эНтот шедевр! Чушь полная! Но как им нравится это играть!!! С пистолем на боку, поверх модненькой кофточки, а "многоопытный" придурок Даня( иначе не воспринимаешь этого петушистого отрока),но весь в портупее, а уж сам "мажор" с вечной бутылкой коньяка и в растроенных чуйвствах.... Оххохох! А уж как "работают " эти так называемые полицейские! В жизни давно бы разогнали весь этот отдел, эту богадельню! Особенно его начальницу - такую отрешенную, стойкую ну и тд... Кто только стряпает это?? А, да, Щербаков и Статский. Мечтатели из храма уединенного размышления.

Аноним
19.12.2014 10:31

сериал не нравится. Сплошные драки. Неинтересно

Аноним ответ на комментарий Аноним
19.12.2014 13:37

Интересный комментарий! А Вы, судя по всему, знаете о работе полицейских не по наслышке? Так значит, фильм не соответствует действительности? А Вы бы их проконсультировали! Я не шучу. Не хочется смотреть породии, что часто и бывает.

Аноним ответ на комментарий Аноним
19.12.2014 20:39

Согласна с Вами, смотреть противно эти дешевые сказки! Тупой фильм, до одури!

Аноним
19.12.2014 20:41

Надо наших полицейских приковать к телевизорам - пусть учатся работать! Не в выходные выпивать, а БУХАТЬ перед дежурством, может преступности станет меньше!

Аноним
21.12.2014 16:04

А что у Игоря с ушами? Он что сделал пластику?

Аноним ответ на комментарий Аноним
22.12.2014 14:42

Ох, и насмеялась я на этот замечательный комментарий!!! В точку!

Аноним
23.12.2014 20:25

начало фильма как бы захватило но музыка эта дурацкая постоянно нагнетающая.какой то напряг.Плохо играет Разумовская .Чего шепелявит и щебечет и толком ничего не поймешь Выражение лица у нее какое то замороженноеюВидать пыталась изобразить строгую и умную а получилось как всегда.В других фильмах она вроде ничего а здесь просто разочаровала.Чего то бегает от одного к другому.А в последних сериях отца и сына вообще идиотами сделали.Какая то дурацкая постановка.Перед тем как надо правильно или хотябы приблизительно сыграть этих же полицейских надо постажироваться в полиции не только актерам а тем кто пишет сценарии.А то порой обхохочешься и особенно когда хотят девчат показать начальниками отделов по убийсвам.Ну дурдом.Не понравился сериал и если будет продолжение то смотреть и не буду.прилучный как всегда играл лучше всех но сценарий для его героя никудышен особенно в конце.извините уж!!

Аноним
24.12.2014 0:14

Фильм не закончен,нужно продолжение...с хорошим концом.

Аноним
24.12.2014 0:27

Замечательный сериал!!! Очень понравился . Конец жаль печальный

Аноним
24.12.2014 0:33

Жаль, что фильм закончился! Может в фильме и есть некоторые не соответствия с реальной действительностью, но всё равно было интересно смотреть! Буду ждать продолжение, с хорошим окончанием!!!

Аноним
24.12.2014 10:54

Браво, великолепный фильм, отличная игра, восхищает Прилучный, от фильма нельзя оторваться, А как с продолжением?

Аноним
24.12.2014 11:40

хороший сериал, привязал, но расстроил конец: положительный герой наказан, нехороший чиновник в шоколаде. Ждем продолжения, пусть у Игоря все будет хорошо!!!!!

Загрузить следующие (10)
Новые комментарии