Екатерина Архарова отреагировала на извинения Марата Башарова в передаче "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым

Екатерина Архарова отреагировала на извинения Марата Башарова в передаче "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
15.12.2014 13:52

Марат Узнал всю правду о своей жене нажрался и зверский накинулся, на Архарову или как там ее еще другая фамилия. Так вот нужно было все рассказать о себе а потом делать выводы.. А кем она была в Италии уже не только Башарову стало известно но и многим другим,( актриса по вызову у богатых миллионеров..). Любого мужика в такой ситуации можно понять. Ей бы стыдиться а не ему.

Аноним
15.12.2014 14:07

Меня и всех моих знакомых очень удивило выступление Тарасовой, она не господь бог , и да же не судья что бы судить, да еще в таком тоне. У Вас госпожа Тарасова от любви до ненависти меньше шага. Ваше поведение никак не тянет на интеллигентного человека!

Аноним
15.12.2014 15:22

Я просто поражена поступком Тарасовой. Уважение к ней теперь 0. Испоганила всю передачу. Она присутствовала при ссоре Марата и его жены? Какое она имеет право судить. Возомнила себя богом.

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.12.2014 15:38

Вы случайно не Марат?

Аноним
15.12.2014 16:05

Тарасова - молодец! Говорит как думает, правду в глаза. А интеллигентность заключается вовсе не в том, чтобы молчать, когда мужчина бьет женщину и ему всё сходит с рук. А вот заставить его извиниться - вот признак сильного и волевого человека. Не господь и не судья, а право имеет.

Аноним
15.12.2014 21:24

Боже мой! Правда страна недалеких людей. Тарасова единственная, кто сказал правду! И не важно Башаров это или Кто- то другой. Нельзя бить женщину! Если она даже и оскорбила- в чем я сомневаюсь. Он прям бедненький ,обманутый- женился насильно не зная на ком. Бред! Распущенность и безнаказанность! Татьяна Анатольевна Умничка !!!!!

Аноним
16.12.2014 3:13

У старушки - маразм попёр... тоже судья выискалась... помалкивала бы лучше да пряники пожёвывала на старости лет и не лезла не в свои дела...!!!

Аноним
16.12.2014 12:06

Хоккеисту Войнову 9 лет грозит за рукоприкладство, а этот зазвездившийся бездарь по передачам спокойненько прыгает и чирикает, хотя его место за решёткой.

Аноним
16.12.2014 12:17

Тарасова не должна была так поступать. Она вроде дружит с семьей Виторгана,но это не дает права говорить. Могла бы просто сказать, что я бы на твоем месте извинилась сначала перед всеми и т.д. Она плюнула на организаторов передачи. Я Марата осуждаю.Никто не имеет право поднимать руку на женщину. Но она его довела конечно, была не трезвая, да еще разбила стекло и сама порезалась. Но он то ничего не рассказывает про нее. Надо было посадить ее в машину и отвезти к родителям. И на будущее, чтобы устроить свою жизнь, ему надо разъехаться от своей прежней граж.жены. Иначе никогда не устроится

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.12.2014 23:38

Вы как навозная муха, разносите грязь. Везде опровергли, что у Архаровой тёмное прошлое. Она с 20 лет снимается в кино с известными актёрами и жила в Италии с богатыми родителями. А статьи про неё заказные. Вот людишки, дай им грязь они и ковыряются в ней!

Аноним
17.12.2014 14:58

"НЕ ВЕРЬТЕ тому, что говорят по TV", сказал Башаров и начал ПЕРЕД КАМЕРОЙ извиняться перед женой (бывшей лучше было бы, она достойна лучшего мужчины).

Аноним
17.12.2014 15:49

Башаров быдло!!!! И Бездарь! Играть совсем не умеет! И как такая красивая девушка как Катя могла выбрать такого урода, как внешне, так и внутренне!!!!!

Аноним
06.01.2015 19:17

Тарасова настоящая женщина !!! Я ТОЖЕ НЕ СТАЛА СИДЕТЬ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ С БАШАРОВОМ- КАК МУЖЧИНУ Я ЕГО НЕ УВАЖАЮ

Аноним
08.01.2015 21:04

Явно видно в Башарове алкоголика, а они способны в алкогольном угаре еще и не на такое! Браво Тарасовой! Остальные сидели поджав хвосты!

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.02.2015 22:30

...была пьяная, сама стекло разбила, сама порезалась....а потом носом стукнулась об кулак мужа и попросила его что б он попинал ее ногами и так три раза подряд...ай какая нехорошая женщина...ай-яй-яй ....а после этого еще и оклеветала такого непьющего и совсем не обрюзгшего и такого совсем не бездарного актеришки

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии