Скандал на "Модном приговоре": разъяренный муж заставил ведущих извиняться перед ним за оскорбления

Скандал на "Модном приговоре": разъяренный муж заставил ведущих извиняться перед ним за оскорбления

Перейти к материалу

Обсуждение ( 49 комментариев)

Аноним
14.11.2014 12:25

с козлом-мужем все понятно, старый скупердяй, а жена просто глупая гусыня без фантазии фу

Аноним
14.11.2014 13:26

Правильно себя повел гость программы, не стал терпеть оскорбления ведущих. Тактичные и сдержанные и умные люди пришли на программу, и получили себе на голову. Что они могли здесь ожидать? уважительного общения? смешно! От Хромченко такое мы не ожидали...

Аноним ответ на комментарий Аноним
14.11.2014 13:50

правильно сказала Эвелина:насильно счастливым не сделаешь...,а жаль

Аноним ответ на комментарий Аноним
14.11.2014 14:37

Никакой он не козел! Доктор наук, профессор ,именитый юрист. Правильно сделал !

Аноним
14.11.2014 14:39

Герой-антиГерой, оставил о себе неприятное впечатления. Женщина- тонкая, воспитанная, тактичная, успешная, мягкая и умная. Подарок. Дай Б-г ей СЧАСТЬЯ!

Аноним
14.11.2014 16:41

А жаль,что женщина не захотела посмотреть правде в глаза: ребенка родить он ей не даст, после его смерти ей ничего не достанется, тк уже есть дети (от других браков- дядьке ведь под 60). Старики-родители никогда не дождутся внуков... Бежать надо от такого "счастья".... А ведущие хотели открыть даме глаза на её истинное положение, что бы сдвинуть ситуацию как обычно к счастливому финалу... но увы у старичка мания величия.. И никакой он не юрист, а врач...

Аноним ответ на комментарий Аноним
14.11.2014 21:22

это Эвелина стерва несчастная и жалкая

Аноним
14.11.2014 21:32

Я считаю.что Дарью Донцову не надо больше допускать на эту передачу.Кто она такая? Чтоб задавать такие вопросы?И чего она привязалась к клиентки?Где кольцо,где кольцо? итд. Вела себя не пристойно. Я так считаю.

Аноним
15.11.2014 8:38

Согласна с тем, что иногда ведущие перегибают палку. Но мужу этой прекрасной женщины надо было просмотреть несколько передач и увидеть это. Получается, что всем она хороша. И денег не просит и дом убирает и готовит сама и работа статусная, а в люди с ней выйти неудобно. Не так одета. Сделайте. быстренько, на передаче из нее модель. Чудик, да и только. А женщину жалко. Но каждый выбирает для себя ...

Аноним
15.11.2014 9:55

Возможно муж героини оказался излишне вспыльчив,но по сути он прав! Программа о моде,о вкусовых пристрастиях,об умении правильно,уместно и красиво одеваться. Но кто дал право ведущим препарировать отношения между супругами,учить их жить,указывать,что должен,а что не должен делать тот или иной член семьи? За этим к ним приехали люди? И самое неприятное,что подобные " нравоучения" носят порой совершенно беспардонный,а часто и откровенно хамский характер. Занимайтесь своим делом,господа. И скромнее, скромнее!

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.11.2014 16:12

По ходу дела,Ваш коллега!

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.11.2014 16:15

Согласна-не козёл, а КОЗЛИЩЕ!!!!!Моральный урод "задвинувший" всю семью своей сожительницы, а не законной жены!Таких доктороффф,за ... и в психушку!

Аноним
15.11.2014 16:22

Непрятно смотреть на такого семейного узурпатора, который показал своё отношение к семье своей ,даже не официальной, жены , все у него под колпаком, всех морально давит и попытался это произвести с очень умными и образованными людьми...Ушёл из студии, как в детстве говорили, обтекая.Позор таким недомужикам!Показал на всю страну всоё настоящее содержимое-гнилого собственника без царя в голове.Наличие диплома ещё не говорит о высшей образованности! Представляю что терпят от него пациенты!

Аноним
16.11.2014 2:06

Передачу смотрю много лет. Я в УЖАСЕ!!! Никогда и ни с одним участником данной программы ведущие не позволяли себе такого открытого хамства. Как будто в этот день все трое белены объелись. Стыд и позор!!!! Женщина любит своего мужа, он любит её...Господа, Вас ЭТО так заело!!!Вместо того, чтобы помочь очаровательной девушке определиться со стилем, всю их личную жизнь наизнанку вывернули. ПОЗОР!!! Кто дал право в такой грубой форме разбирать по косточкам их отношения...Семья очень дружная, приятно посмотреть. А Донцова , как КРЫСА, смотреть на неё и слушать её злые колкости противно....Ну, Вы и удивили!!! Семье желаю ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ! А Вы, зажравшиеся господа ведущие, лучше в своих семьях разберитесь.

Аноним
17.11.2014 7:21

Согласна с мужем . "Модный приговор" в последнее время пошел не в ту сторону , лезут в личную жизнь героев , копаются в белье , упрекают в несостоятельности . Главная задача программы — это обучить людей , как правильно подобрать гардероб . И эта задача постепенно уходит на задний план , а в итоге получается грязь . Жаль это наблюдать .

Аноним
17.11.2014 11:24

я не верю, что это реальная ситуация.Похоже на постановочный скандальчик

Аноним ответ на комментарий Аноним
18.11.2014 11:42

а по моему мнению женя просто запугана таким мужем-узурпатором. На самом деле муж очень жадный и не способен говорить жене, что он ее любит (если любит).

Аноним
18.11.2014 11:47

Муж-тиран,держит в кулаке всю семью.Родители молодой героини,видимо ,зависят от него.А так бы сказали,что надо бежать от такого мужа.Бедная девушка.Они прежде чем записаться на передачу не смотрели выпуски. Внешняя красота не бывает без внутренней.Ведущие дарят красоту. Помогают людям посмотреть на ситуацию с другой стороны.Если человек умный,то на какие-то обидные комментарии можно отшутиться.А мужик опозорил себя и потерял клиентов.Ни один мудрый человек не скажет,что есть только одно правильное мнение и это мнение его.Я обожаю эту передачу.Здесь правда любят женщин-своих героинь. А этой молодой красивой женщине можно пожелать-встряхнуться,открыть глаза ,понять,что лучше не будет , жить уважая СЕБЯ и найти человека который будет смотреть на неё как на королеву.

Аноним
18.11.2014 12:40

Жаль, что на этой передаче не было Надежды Бабкиной, уж она бы поставила этого хама на место, мужик отвратительный !!!

Аноним ответ на комментарий Аноним
18.11.2014 14:55

Всё правильно я полностью с вами согласна Донцова на этой передаче вышла с ( что очень редко бывает) причёской, а Элеонора законодательница мод рохля рохлей .Очки на всё лицо ( можно и линзы одеть или мы свою не красоту скрываем под очками) и никогда нет причёски.Ужас! Не ужели она сама себя не видит . Передачу просматривает Извините за критику но поверте когда учат что с чем и как тогда сами буд те красавицами.

Загрузить следующие (29)
Новые комментарии