Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову до полусмерти

Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову до полусмерти

Перейти к материалу

Обсуждение ( 25 комментариев)

Аноним
31.10.2014 21:13

За три дня и в коме побывала, и из больницы сама выписалась, и квартиру нашла в которой теперь живет. Точно замечено - ДО ПОЛУСМЕРТИ.)))))))) Конечно, я против насилия, но и вранье тоже не люблю.

Аноним
02.11.2014 0:02

не надо за татаров замуж выходить.

Аноним
02.11.2014 17:26

до 39 дожила, а ума не нажила! Пиарится теперь. Не верю ей.

Аноним
02.11.2014 22:29

не надо ей было на чай его в первый день знакомства домой приглашать )

Аноним
04.11.2014 3:43

Бухать меньше надо.

Аноним
04.11.2014 11:51

Марат готовь "БАБКИ"!!!!! Просто так с тебя не слезут!!!!

Аноним
04.11.2014 16:39

Пьяная бегала за ним по квартире с ножом!!! Во баба попала! Если он на нее подаст "заяву" в полицию за попытку убийства, то ей светит хороший срок ...........

Аноним
09.11.2014 20:19

Марат Башаров - публичная личность и жена должна помогать ему, не напрягать, а создавать уютную и спокойную обстановку дома. Знала за кого замуж идёт. ОН - ЗВЕЗДА! И поэтому ей досталась лишь роль второго плана. У него такая занятость!!! Он любимец публики, прекрасный актёр и телеведущий, участник и победитель многих телешоу проектов. Он считается одним из лучших актёров российского кино. Доверяю больше бывшей его жене и подруге, а также экстрасенсу, которые выступают в его поддержку. Надеюсь, что страсти все поулягутся. Жена должна понимать, что ей совсем не нужно открывать "ящик Пандоры", выставлять на всеобщее... А Марату Башарову желаю только успехов!!!

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.11.2014 20:33

Я с Вами абсолютно согласна. Когда пишут: "нанесение тяжких побоев", то за этим следует запись "не совместимые с жизнью". И если уж на то пошло, про Марата плохо пишут, но и о жене тоже ничего хорошего, тоже дури хватает.

Аноним
09.11.2014 21:45

Все мы бабы СТЕРВЫ!!!! Ну,попал....держись, Марат!!!!!!))))))

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.11.2014 8:13

Какие "бабки"? С дуба рухнул? За него армия поклонников, маги, экстрасенсы. Думаю, что её родственникам надо задуматься - нужно ли дальше мутить воду, ведь как оказалось и она не без греха, тоже любить выпить и руки распускать первой, оскорблять. А куда влез Э. Виторган со своими комментариями? Славе позавидовал Башарова? В его семье своих скелетов в шкафу хватает.

Аноним ответ на комментарий Аноним
12.11.2014 8:01

Правильно подмечено, если выходишь замуж за татарина то женщина должно знать "свое" место в строю. Марат -молодец.Указал кто парадом командует.

Аноним
12.11.2014 9:14

В Любом случае,когда мужик поднимает руку на женщину,он показывает происхождение своего скотства!Животное!Я была о нем очень хорошего мнения,а теперь его физиономия вызывает отвращение!Бедная женщина!Теперь всех мужиков будет обходить стороной!А то,что там говорят,что она якобы с ножом за ним бегала,ну какая же это чушь!Как жаль,что наши артисты все чаще становятся бухариками!

Аноним
15.11.2014 14:21

Один кретин тут такие спел дифирамбы о Марате ! Первое избивать женщину , это ниже плинтуса даже если предположить что тебе изменили или ещё что ! Надо просто расстаться ! Если это правда то Бошаров полное гэээ и как и известное существо Алексей Панин , это позор Русского кино ! Я воздержусь от обвинения в сторону Марата Башарова пока не ясно , что правда , что вымысел ! Но сам скандал явно указывает на живучесть версии ! Тогда как человек для меня лично , он перестанет существовать , не взирая на извинения и прочее ! Как показывает история если ***** то навсегда ! Подождём увидим !

Аноним
15.11.2014 21:25

За решетку нужно сажать таких, как Марат Башаров, за такие недостойные настоящего мужчины поступки. Если ты мужик, то умей ответить за содеяное, и не прячься за своих адвокатов. До этой трагедии мне нравился Башаров, как артист,как человек. Но после такого, он вообще, перестал для меня существовать. Это не мужчина!!! Вячеслав.

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.11.2014 7:21

такая красавица. ну и идиот

Аноним
16.11.2014 22:20

Гнать его надо как собаку паршивую со всех каналов....

Аноним
17.11.2014 15:37

Читаю комменты и просто "млею".... Место он указал, Виторган не туда влез (мол кто он такой), экстрасенсы сейчас порчи напустят... Люди, вы что, больны?! У вас самих то есть дети? А если ваших детей начнут калечить?... со ссылкой, мол не помню, мол не в себе был. Я не думаю что вы будете так же, огульно рассуждать. Есть органы власти. Пусть разбираются. Экстрасенсы пусть занимаются своим делом, и желательно благим. А то чуть что, угрожают порчей и прочее. Бог им судья. Извините, мужчина всегда сильнее. Это не извиняет его поступок. Ударить один раз, может вдогонку второй, да, бывает. Это можно списать на состояние аффекта. Но добивать!!! Извините, нет. А в отношение Эммануила Виторгана, пардон, он был известен и любим когда Башаров молодоооой еще был. Люди, не пишите глупости ради того чтобы хоть что-то написать. Наталья. Санкт-Петербург

Аноним
18.11.2014 9:36

вот он урод конечно!!!

Загрузить следующие (5)
Новые комментарии