Новости Украины: Пореченков пострелял из пулемета в аэропорту Донецка, Аваков заводит уголовное дело

Новости Украины: Пореченков пострелял из пулемета в аэропорту Донецка, Аваков заводит уголовное дело

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

Аноним
31.10.2014 21:19

Михаил Пореченков взял на себя смелость сняться в роли Поддубного. Для тех, кто поверхностно знаком с биографией этого человека рекомендую, для ознакомления, просмотреть эту киноленту. Не взирая на сложившиеся сегодня отношения между Россией и Украиной - замечу, что Пореченков, сам того не подозревая, почти угадал ту энергетику, с которой Поддубный достойно прошел все испытания, данные ему свыше. Правда в фильме, режиссер умышленно уклонился от соблазна показать (подробно) зрителю вторую половину его жизни и отделался лишь финальным "многострочием". Позиция Пореченкова мне вполне понятна, - это коммерческий ход, с которым он приехал в Донбасс, чтобы сделать рекламу этой картине. Что интересно, он направил свой пулемет в сторону своего героя, обещая очистить эту территорию от свободомыслия, свойственного Поддубному...:) Что скажешь ...? - Еще одно убогое существо....:)

Аноним
01.11.2014 19:28

Мне казалось, что Михаил серьезный мужчина. Неужели так сложно было подумать о последствиях этой выходки. Зачем давать этим сволочам лишний повод для прессинга на Россиию. А теперь какие-то недоноски в этой "Окраине" и в "стране с непрерывными комплексами неполноценности" Литве парафинять нас. Возбуждают "дела". Мне думаетсяч, что надо быть ответственным за престиж страны каждому гражданину, а не только тем кто занимается этим по служебной необходимости. А теперь приходится оправдываться перед этими ублюдками.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии