В интернете опубликовано видео взрыва ракеты "Антарес" на космодроме НАСА

В интернете опубликовано видео взрыва ракеты "Антарес" на космодроме НАСА

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
29.10.2014 11:43

Между прочим, с украинской стороны за ракету отвечал известный "Южмаш", которому западные спецы рекомендовали выпускать собачьи ошейники, а не ракеты. Так что с ракетостроением на Укропии скоро будет покончено. Спецы, они же в теме. Тем более, что еще и такие происшествия. Наши бы горлопаны-либерасты точно начали бы кампанию за закрытие такого завода, да только у нас не только предатели есть, а в Укропии это проконает. Гуд бай, промышленность Укропии!

Аноним
29.10.2014 11:53

интересно, что мало кто знает, что в начале ввода санкций против России США ввели запрет на покупку у России ракетных двигателей. Но потом быстренько этот запрет отменили, и под "принципиальные" американские санкции закупка двигателей не попала. ))))) Санкции такие санкции... америкосам лишь бы только жизнь россиян подпортить (цветная революция и все такое), а вот что-то себе в ущерб - это ни-ни. )))))

Аноним
29.10.2014 14:28

почему таки молчит оппозиция? где призывы закрыть украинский завод? вот ведь гады! знают ведь что процент неудачных запусков за период 2004-2010 у России ниже, чем у США, запустивших в 1,6 раза меньше космических аппаратов, чем Россия. Но об этом молчат, а как наша ракета упадет так оппозиция сразу крик поднимает. Че сейчас то молчат?

Аноним
29.10.2014 16:02

укропы решили втюхать сша российский двигатель, что-то там переделав. Результат на лицо. Вот уж каклы хитрые - хотели и денег с америкосов срубить и ничего не делать. США теперь умнее должны быть.

Аноним
29.10.2014 16:21

введут еще санкции против России? :)))

Аноним
30.10.2014 13:26

В США взорвалась ракета-носитель, построенная в Украине, на деньги США, совместно конструкторами из США и Украины. Ну а виноват в этом - вы знаете, КТО :)

Аноним
23.11.2014 18:14

Письмо в Конгресс и Сенат США. Уважаемые члены Конгресса и Сената США! Дорогие коллеги и партнёры! Друзья! Доколе?! Вы меня знаете по делам моим и поступкам в вопросах паритета, принуждения к миру, мирного сосуществования. Я, Гражданин Российской Федерации Киушкин Евгений Иванович, советский и российский изобретатель, создатель особого Электромагнитного Оружия Массового Поражения. Впервые активно на практике я стал волновать вас ещё в 70-х годах ХХ века. Вы в реальных событиях оценили и оцениваете по сей день мою эффективность. Вас трясёт и лихорадит с тех самых значимых для мирного мира пор, когда, открывая и воплощая фундаментальное и прикладное научное наследие в явные земные изобретения, к 1986 году я создал сверхновое направление, произвёл Государственные полигонные испытания в Демократической Республике Афганистан, в Республике Никарагуа, в Республике Куба, в Германской Демократической Республике в 1986, 1987, 1988 годах и поставил на вооружение секретную систему, обеспечив небывалую ранее Глобальную Государственную Безопасность. 25 сентября 2014 года я единолично принял решение о развитии освобождения Космоса от засилья вашего Милитаризма. Отмечаю, что осознанное введение против Милитаристов САНКЦИЙ и запретов на возможность использования Милитаристами околоземного Космического пространства, как составной части НЕ милитаризированной жизни НЕ милитаризированной Вселенной - это не реванш, а необходимость защиты Земной цивилизации, Человеческого разума и Человеческой эволюции, необходимость сохранения мирного прогресса. Профессиональный военнослужащий, военный научный деятель, радикальный миротворец, в душе я убеждённый пацифист. Моя цель и цель моего детища - глобальное обеспечение мирной жизни. Миру - мир! Мир - миру! Честь имею. Ваш вероятный союзник Евгений Киушкин. Российская Федерация. 25 сентября 2014 года.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии