Источник: Широков спровоцировал конфликт игроков Спартака с Якином

Источник: Широков спровоцировал конфликт игроков Спартака с Якином

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Аноним
24.10.2014 12:45

в морду пару раз надо хорошо заехать,а то совсем охамевшие зажрались козлы,какой бы им не дали тренера не нравится им,смотри какие великие они,вам показали,что вы умеете делать на мундиале.

Аноним
05.12.2014 20:14

Как болельщик Зенита скажу, что Широков сугубо конфликтная личность. Все потому, что слишком большого мнения о себе. В этом плане Спартаку не повезло, Зенит не стал под него прогибаться, теперь с ним мучается Спартак, и прежде всего, Якин. Если Якину хватит мужества послать Рому и остудить еще пару зарвавшихся звезд. то Спартак заиграет в свою игру. Впрочем, у Зенита похожая проблема, правда там Боаш не хочет усмирять своих Звездных легионеров и сознательно предоставляет им место в основе, не зависимо от их физической и технической готовности. В отличии от россиян. сидящих на скамейке будучи способными намного усилить игру команды (как пример-Аршавин).

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.12.2014 0:43

Аршавин разве что стадо верблюдов может усилить да и то с позиции задней точки потому что бегают они все равно быстрее. А вообще что тут говорить - рыба тухнет с головы, что происходит в РФС то же происходит и в фклубах, так что дело не в широковове, хотя он ииаршавин те еще прощелыги. в любом случае думаю яким прав потому что тренер и он решает. так что пошел бы лучше широков обратно к себе в культурное место и там права качал. То что он в сборной это ни о чем. Шиш вон тоже играл в сборной и что? Да кто там только не играл...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии