Новости Украины: Польша закрывает украинцам окно в Европу

Новости Украины: Польша закрывает украинцам окно в Европу

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
15.10.2014 12:08

а как же укро-польская дружна на век? укры вон даже монеты готовы во славу Польши выпускать, а те их к себе не пускают. А строительство газопровода из Польши на Украину для реверса российского (!) газа? (Было бы только, что реверсировать :)) А как же общая русофобия и ненависть к клятым москалям, которых надо на гиляку-виселицу? не, ну укры так им верили, а они...

Аноним
15.10.2014 17:15

Вот клоуны из России! Вы же сами с Америкой решили устроить войну между собой, но на территории Украины! Америка (с ЕС в кармане) и Россия борются за отжатие газовой трубы у Украины (Украина - единственная страна, которая еще не отдала никому ГТС). Также России и Америке нужна очень большая нейтральная территория, вернее границы - страны НАТО и таможенного союза. Польша вынуждена ввести для граждан Украины дополнительные документы по ряду причин! Вот они: поток граждан Украины по упрощенной схеме составил 500 тысяч виз в год (Польша - лидер по выдаче виз Украинцам!), Польша с 2012 по 15 октября 2014 года выдала гражданам Украины почти 7 миллионов Шенгенских виз различных категорий; война на Донбассе сделала свое черное дело, т.е. жители Донбасса массово (у кого загранпаспорт есть в наличии) штурмуют консульства Польши в Украине (а их стало на 2 меньше - Севастополе закрылось еще во время Майдана и в Донецке из-за войны); одна из истинных причин - на Польшу надавили из Брюсселя (Европарламент) и Берлина (заправилы в ЕС) и поэтому Польша и стала требовать больше документов, чем раньше, но меньше, чем остальные посольства Шенгенской зоны. Все это временно!!! Насчет рабов - не лезьте в дела Украины и наведите порядок в России - я видел, что у вас в Москве творят мигранты! Берите пример с Беларуси - у них есть порядок в отличии от России (нет мигрантов, мало преступности, водители соблюдают правила дорожного движения, почти по всей стране проложены качественные автобаны (платные пока не везде) как в Германии или в той же Польши. Беларусь никуда не сует нос в чужие дела и поэтому у нее в стране все в порядке! То что в Украине твориться - виновники Америка (с ЕС в кармане) и Россия! Им не нужна люди,живущие в Украине, им нужны ГТС и нейтральная полоса между Россией и ЕС! Многие из граждан Украины и не хотели отмены визового режима с ЕС - мы видели как это испытывают сербы, молдоване, черногорцы и даже...американцы!!!

Аноним
16.10.2014 9:04

Молодцы, ляхи !

Аноним
16.10.2014 10:58

Министр экономики Польши заявил, что он в шоке от намерений Украины получать польский уголь бесплатно. :)))

Аноним ответ на комментарий Аноним
17.10.2014 11:29

слушай, клоун, спой про это США. Они порадуются. США нужна твоя Украина, чтобы свои ракеты к России поближе разместить. С них и спрашивай, а Россию не трожь. Привели к власти всех этих вальцманов, коломойских и аваковых, а виновных все на стороне России ищете. С себя начните. Сами с ними и разбирайтесь.

Аноним ответ на комментарий Аноним
17.10.2014 11:43

дико извиняюсь, но укропики же в Европе жить хотели. Скакали как нег..ы в Африке, что Украина - это же Гейропа! нет? Белоруссия же по мнению Гейропы - это жуть какая диктатура, дикое средневековье просто. Так что несостыковочка получается. Таки что же укропикам хочется-то? непонятненько

Аноним
17.10.2014 13:49

похоже что теперь до ляхов доперло, что укропы к ним рвались чтобы те их бесплатно кормили и содержали, т. е. на прокорм взяли ))))

Аноним ответ на комментарий Аноним
17.10.2014 13:50

мы с Америкой? чур меня, чур! большего бреда придумать сложно )))

Аноним
22.05.2015 9:34

привыкли жить не по средствам.получили то что хотели.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии