«Подорожник» в действии. Где купить и как работает новый проездной?

«Подорожник» в действии. Где купить и как работает новый проездной?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 25 комментариев)

otikvlenie
18.06.2011 8:56

Безусловно, карта удобная. Но есть 2 вопроса, которые, надеюсь,должны решиться в ближайшее время - как блокировать карту и как ее пополнить через Интернет. После решения этих вопросов, безусловно, у новой карты появится еще больше поклонников.

chalko
22.09.2011 12:19

Купил Подорожник, сделал одну поездку и в тот же день карта умерла. В метро ее не меняют, предлагают ехать на Рубинштейна. Написал жалобу к ним на сайт и в комитет по транспорту, 3-и дня прошло ни какого ответа. Позвонил по телефону который на сайте (576-57-76), там никто не отвечает. Желание связываться с Подорожником прошло. Никому не советую пользоваться данной картой.

Аноним
16.11.2011 20:02

А мне понравилось,очень удобно..)))Давно такую хотела..)))

Аноним
30.11.2011 19:43

единый удобнее и выгодней

Аноним
11.12.2011 13:30

а в метрополитене можно пополнить счет, в кассе???

Аноним
21.01.2012 16:10

я что-то не понял - на наземный транспорт разве не безлимит???

Аноним
29.01.2012 22:07

А как узнать сколько именно поездок я откатал

zharkova-nastya
03.02.2012 14:24

Говна кусок http://piter.tv/event/_Podorozhnik_vihodit_na_/ Проездила пару недель, она умерла, поехала на Рубинштейна, забрали на экспертизу, сказали - ждите 3 недели, прошло 3 месяца, позвонили, так еще и деньги возвращать не хотят, сказали, приезжайте забирайте карту, мы вам её восстановили, а на вопрос, что не хочу восстанавливать карту и об этом сразу сказала, мне было отвечено - касса денег не выдает. Причем, когда сдавала карту на экспертизу, там таких заявлений пачка 20см лежала, так что это не единичный случай! Ни выгоды, ни толку!

Аноним
24.04.2012 21:46

Купила сразу, как только они появились в продаже. Очень довольна!

Аноним
18.07.2012 7:39

А она что, действует месяц с момента пополнения? я думала, она безлимитная, пока деньги на ней не закончатся

pol123qwe
22.08.2012 12:53

Проездной Подорожник перестал работать после двух мес , сдал в СПб ГКУ «Организатор перевозок» для выявление неисправности они 1, 5 мес что то проверяли , потом звонят что бы приехал забрал в итоге мой проездной мне не вернули, а выдали новый за который взяли ещё и денег..

pskoves
06.11.2012 17:38

Карта перестала работать через десять дней после приобретения. Принес на замену в кассу метрополитена, где и приобретал, на что мне ответили, что карта не читается и послали на .... (Рубинштейна). Конечно, не поехал. СПАСИБО ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ К ЭМИССИИ ОТЧЕРЕДНОГО Г. ЗА ДУШЕВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАССАЖИРАМ И ПОДАВИТЕСЬ МОЕЙ ПЯТИХАТКОЙ!

Подорожник как электронный кошелек очень удобен,только одно но, ехали с женой в двоем в метро, я прошел без проблем, а при повторном предъявлении турникет не пускает, ведь он списывает деньги, так почему сразу второго человека не пускает, и какой должен быть временной интервал при повторном предьявлении, нигде указанной информации не найдено. Если это в автобусе или троллейбусе, то понятно что второй пассажир должен оплатить свою поездку, но в метро. даже единая карта имела 10-и минутный интервал повторного предьяления.

Sokolovchenko
27.02.2013 21:31

купила карту в метро автово.пользуюсь всего неделю,но уже очень хочется подорожнк вернуть обратно.Я второй день замечаю что с карты снимают денег больше положеного (почему-то утром в основном)подошла к кассиру попросила детализацию поездок она меня сначала послала матом,потом на приморскую.Попросила кошелек обменять на поездки.они этим не занимаются. Вообщем подумайте сначало а надо ли вам все это?

Аноним
21.04.2013 20:21

С карты действительно снимают больше положенного. деньги на неё ложить не выгодно, идёт какой-то сбой...

Аноним
07.05.2013 10:38

И у меня постоянно какие-то сбои!!! Решила ради интереса проверить как работает электронный кошелек. На сайте написано, что в итоге, после сороковой поездки с меня будут снимать всего двадцать рублей (поездки в метро), положила уже 1500р., отъездила кучу поездок, а до двадцати рублей так и не дошла. Как только приближаюсь к 40 поездке, у меня то по 31 рублю начинают снимать, сегодня по 27, да что это за безобразие!!! Раньше брала 40 поездок на месяц и не всегда их успевала тратить, пропадали, решила что электронный кошелек будет практичнее, а получается, что НЕТ! Вообще не знаешь, сколько с тебя денег снимут в следующий раз! "Спасибо огромное" за очередной развод граждан!!!

Petra
01.08.2013 22:48

Купила 2 недели назад подорожник. Как списывают деньги - не проверяла, хотя - стоило-бы. На карте оставалось 850 рублей! Сегодня подорожник вдруг сдох - в маршрутке не прочитался. С тысячи сдачи нет, и водила "любезно" согласился довезти за 25 руб. Чувствовала себя как урод! В метро меня также отправили на Рубинштейна, теперь еще тратить время, нервы на какие-то выяснения. С ужасом думаю, если бы этот подорожник был у ребенка, ему что, пришлось бы из школы или с тренировки пешком через весь город идти?! Больше покупать эту карту не буду. Куча негативных эмоций!

Аноним
02.08.2013 14:08

РЕTRA!!! электроннный кошелек не действует в маршрутке, поэтому и не прочитался.

Загрузить следующие (5)
Новые комментарии