Концерт Андрея Макаревича в Воронеже отменен из-за низких продаж билетов. Певец стал персоной нон грата в России

Концерт Андрея Макаревича в Воронеже отменен из-за низких продаж билетов. Певец стал персоной нон грата в России

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
08.10.2014 17:20

не надо передергивать: во-первых, "персона нон грата" - это дипломатический термин, а к дипломатическому корпусу укропов этот человек не имеет никакого отношения, насколько я знаю. Он вообще не гражданин Украины, чтобы в России его объявляли персоной нон грата. Во-вторых, персона нон-грата - это персона, которая подлежит высылке из страны, а этого никто не гонит (даже если у него есть гражданство Украины). Просто люди перестали ходить на его концерты. И что с того? Я не обязан своими деньгами оплачивать безбедную жизнь этого деятеля, который меня же и моих родных считает быдлом , потому что мы, видите ли, не придерживаемся его точки зрения. Для меня его "ценности" ценностями не являются. Я живу в стране, которая независима от США (в отличие, кстати, от стран ЕС) и которая имеет законное право на собственную внешнюю и внутреннюю политику, а не выполняет волю госдепа. Мне не нужна вся эта дерьмократия с ее полным подавлением воли человека, когда - пример: ювенальная юстиция - родители не имеют права на воспитание своих детей в традициях своего народа и своей семьи. Только и прав-то - это кормить и одевать ребенка, а чуть отступил от "норм государства", так сразу ребенка у родителей забирают, чтобы не мешали воспитанию граждан по принципам "европейских ценностей". Эта демократия больше смахивает на диктатуру. Мне это не нужно! Мне не нужна пропаганда ********* и лесбиянок. Мне не нужно, чтобы стариков убивали под видом заботы и избавления от страданий. Тем, кто легализовал эвтаназию надо знать, что и их самих тоже ждет эта участь: зачем лечить, если проще "эвтанизировать" (все равно мы все смертны!). Это не мои "ценности". Так что, слава богу, что мы с Гейропой разбежались. А Макаревич пусть просто уезжает, если ему здесь плохо живется.

Аноним ответ на комментарий Аноним
08.10.2014 18:10

Молодец , правильно сказал

Аноним
09.10.2014 10:57

все это делается не от большого ума поверти мне я не кричала крым наш время все расставит на свои места я просто наблюдаю

Аноним
09.10.2014 11:28

Полностью согласен! Хочу добавить, что все наши либералы ведут свою деятельность исключительно против России, а не на благо. При этом специально делаются акценты на недостатки, но! обратите внимание, как только правительство Росиии и ее президент предпринимают шаги для укрепления государственности, обороноспособности и экономики России, так тут же начинается просто безумная истерия либералов, что Россия движется не туда. Да, не туда. Но не туда, куда хочется им, а не самой России и россиянам! Сколько критики лилось из уст либералов по отношению к бывшему министру обороны. Дня не проходило, чтобы все эти навальные и немцовы не опубликовали что-нибудь новенькое. Но президент сменил министра обороны, в армии стал наводиться порядок. Хоть кто-нибудь слышал от всех этих навальных, дождей и эхо что-нибудь хорошее про нашу сегодняшнюю армию? Не услышите. Критика нужна либералам только для свержения существующей власти. У них нет и не будет программы по развитию Россию, у них есть только программа по уничтожению России и подчинению ее США. Не будет повода критиковать министра обороны, значит, надо найти что-нибудь еще для того, чтобы вывести народ на свержение законноизбранной власти. По-другому им к власти не придти. Только через революцию (болотную, зонтичную, цветочную, какую угодно, но только через нее). Цели либералов в свое время озвучил Ходорковский, который заявил, что в случае, если он станет президентом, то отдаст США весь ядерный арсенал России и нефтяную отрасль тоже отдаст им же. Придти такой человек к власти может только в результате переворота, который усиленно готовят либералы. Сейчас на повестке дня у либералов санкции, причем стоны идут одновременно и о потерянном хамоне и пармезане, но и о макдональдсе с его "вкусной и полезной" едой. Еще, конечно, тема доллара и евро. Не имеет значения, что никому особо сейчас нет смысла покупать евро и доллары, но главное побольше слов про "катастрофическую ситуацию", про "развал экономики" и прочее. Еще можно запустить передачи про желание, например, архангелогородцев отделиться. Не важно, что никто там отделяться не собирается. По сути либералы всего лишь озвучивают свои тайные желания и желания правительства США на уничтожение России. Отсюда и все эти истерики, чтобы россияне встали на колени и замаливали грехи у всего мира, чтобы позволяли убивать своих соотечественников, чтобы не протестовали против разрушения страны и т.п.. Это все желания либералов, которые они озвучивают. И Макаревич один из них. Он открыто встал на сторону тех, кто хочет разрушения России. Но во всем этом есть положительный момент. С давних времен известно, что если тебя ругают враги, то значит ты делаешь все правильно. :) Мы идем своим путем - и это правильно! С верой в Россию и россиян!

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.10.2014 11:50

Молодец, Аноним!!!!!! Отлично ответил ПЕВЦУ!!!! Пора признать, что птица популярности улетела. Песни про Поворот петь хватит - уже не актуально - пора работать в своей стране и приносить пользу. "Полит.деятелей" такого рода расплодилось достаточно. Не нравится Российское быдло - уезжай и живи там, где от тебя не будут отворачиваться. Кстати, таких, кто уехал, а потом, поджав хвост, втихаря вернулся, тоже хватает! Во всём мире их называют "пятая колонна". Страна меняется, народ меняется. Макаревичи и иже и ним в качестве авторитетов уже не "катят".

Аноним
09.10.2014 12:22

интересное кино получается-все общество у нас больное

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.10.2014 12:43

куда вертеть-то? :)

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.10.2014 13:49

детка страдает алалией и абсолютной безграмотностью? :))) P.S. Алалия — отсутствие или недоразвитие речи у детей при нормальном слухе и первично сохранном интеллекте. Скудость речи еще является признаком болезни Альцгеймера.

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.10.2014 10:25

а что вы хотите? это же пятая колонна - им такую задачу поставили Россию изнутри уничтожать

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.10.2014 11:25

К нам летом родственники приехали из Луганска. Они привезли с собой свою кошку. Рука не поднялась бросить. Кошка уже старенькая и не очень здорова. По дороге в городе еще подобрали маленького котенка, который очень сильно мяукал и просил помощи. Он без людей бы не выжил. Очень боялись что на границе не пропустят, т.к. у них не было документов на животных. Но проехали. Ехали трудно несколько дней. Машина два раза ломалась. Один раз бензин кончился. Котенку и кошке сделали из веревок шлейку и так выгуливали. Но не бросили. Потому что они люди. А в зоопарках Европы усыпили молодого жирафа и совсем маленького медвежонка. Животные были здоровы. Животные им просто мешали. Жирафа убили на глазах детей. Моих родных и всех нас европейцы и американцы называют дикарями и варварами которые ходят в ватниках и ушанках, а европейцы и американцы считают себя цивилизованными и правильными. А я их считаю убийцами. Ненавижу их цивилизацию. У нас даже последний охотник никогда не поднимет руку на беззащитного детеныша, а эти убийцы для меня просто не люди.

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.10.2014 3:14

ах-ха-ха!

Аноним
05.11.2014 10:44

Молодцы россияне!!! Бойкот моральному уроду и предателю России! Обойдемся без его песен- не пуп Земли.Пусть платят укропы из своих карманов, а мы своим деньгам найдем достойное применение на благо Родины,

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии