Андрей Макаревич знал, что его концерт в Москве будет сорван, но не собирается искать этих "уродов"

Андрей Макаревич знал, что его концерт в Москве будет сорван, но не собирается искать этих "уродов"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
26.09.2014 10:40

сброд из другой россии ничего не создаёт, только ломает и срывает. такова политика партии.

Аноним
26.09.2014 11:49

Возмущен до предела распылением перцового газа! Использовать перцовый газ против какого то дерьма - это не гуманно и неэфективно! Куда эффективней и гуманней было бы применить те же средства которые гуманисты перед которыми Макаревич выпендривался в славянске использовали против раненых ополченцев - ввести ему в прямую кишку макрофлекс. Глядишь - когда пена пойдет изо рта и дикция попдправилась бы и развитие старческого маразма приостановилось бы.

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.09.2014 12:12

ну ты и дурак

Аноним
26.09.2014 13:22

Почему же эти люди "уродцы" они также думают о нем. как он постоянно унижает Россиян называя их" стадом безумнным". Он один великий.

Аноним
26.09.2014 13:56

Не будет толку, если сапоги будет тачать пирожник, а пироги печь сапожник. Занимался бы творчеством, музыкой, наконец своим личным бизнесом. Не надо пиариться и влезать в политику - не его это дело. Хочешь высказаться - выскажись и занимайся своими делами. Просто, видимо, вышел в "тираж" и надо "засветиться" как-то. А вообще от всего этого гнильцой попахивает - не нравится - уезжай туда где нравится. Только за бугром, таких как он, побывала уже уйма. И почти все вернулись - видать там не слаще и не демократичней. Терпи Макар и зарабатывай себе доброе имя. А как ты хотел?

Аноним
26.09.2014 13:59

даже если бы этих людей, кто сорвал его концерт, не было, то этот певец креветок сам бы их нанял.Потому что без этого не светит ему ореол мученика и страдальца. А без этого какие уж деньги от Госдепии? Он теперь будет карту пострадавшего от репрессий разыгрывать. Только какие тут репрессии? сначала выл под гитару. Потом пирожки на тв пек. И то и другое провалилось. Теперь надо на халяву деньги от пиндосов вытянуть. Вот и разыгрывает спектакли, чтобы было что комментировать и о чем интервью давать. Хочет уехать в США? Ну так и уехал бы. Другие вон уехали себе спокойно и поют в кабаках и ресторанах для местной публики. Ничего, живут. Но за такое пение много бабок не получишь. Роль жертвы режима и прочее куда выгоднее. За нее платят больше. :) И можно даже не петь. Голоса то все равно нет.

Аноним
26.09.2014 14:21

народ окончательно спился, деградировал и обозлился. Все вокруг враги, нацисты, укропы! Cмотреть на вас жалко, больно и Макаревичу и всем цивилизованным остаткам когда-то великой русской культуры(

Аноним
26.09.2014 15:42

Не знаю, конечно, кто больше урод - те, кто варварскими методами "вбамбливал" города с русскими детьми, стариками, женщинами... или те садисты, которые потом шли "зачищать эти города.... а может те великосветские певуны, которые это всячески поощряли. Но как мне кажется - только не те кто жалея СВОИХ жизней пытались это остановить и не те, которые этим закормленным певунам возражают БЕЗОПАСНЫМИ для здоровья и жизни способами.

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.09.2014 21:00

Вау! западенец вылез со своими специфическими представлениями о народе и русской культуре! Заруби на своем носу, любитель шашлыков из людей, великая русская культура никогда не скакала и не будет скакать под бандеровским знаменем да еще в центе Москвы.

Аноним
07.10.2014 0:29

Макар бы и рад отыграть все назад, да слово не воробей.... Какой же ты контрацептив Андрей.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии