Русская политика-19: Школа блогера-патриота. Часть 3

Русская политика-19: Школа блогера-патриота. Часть 3

Перейти к материалу

Обсуждение ( 18 комментариев)

Scheridan
18.06.2011 7:27

Очередной шедевр пропагандистской машины :-) А может просто нужно общаться высказывая свои мнения. Нет этому и его заказчикам необходимо стравливать людей создавая мнимых врагов. Иуда.

Gull_88 ответ на комментарий
20.06.2011 15:17

Sheridan, не изображайте ребенка. Борьбы идей в массовом сознании это не выдумка а реальность. И Вы это знаете очень хорошо:) Есть частные мнения, а есть идеи меняющие реальность вокруг нас. У Вас есть мнение, у меня есть мнение. Допустим меня Ваше мнение не устраивает, но я с этим буду мириться до тех пор пока, Вы и другие, разделяющие это мнение не превратите его в идею, с помощью которой захотите поменять реальность вокруг меня, таким образом каким меня это не устраивает. Тогда я вынужден буду объединиться с теми, кто разделяет мое мнение и выдвигать контридею, которая будет бороться Вашей.

gen.meleshkin
24.06.2011 10:47

Прослушал цикл лекций и получил большое удовольствие от того, что уважаемый Н.Стариков наглядно показывает технологию оболванивания рядовых россиян, рассказывает о методах противостояния пятой колонны и враждебной пропаганде англосаксов. А врагов российских на нашей территории явных и неявных действительно очень много. Даже Президент Медведев, затаскивая в ВТО нашу Россию, с её раззарёнными ельцыным производительные средства, предаёт интересы российские. Я благодарен автору за то, что он занял очень активную позицию отстаивая этих интересов. Даже по коммету с грузинским флагом понятно, нашим врагам не уютно становится от деятельности В.Старикова. Благодарен Вашему сайту за внимание к Автору.

gen.meleshkin ответ на комментарий
24.06.2011 10:53

Врагов у россиян действительно много и они сами возникают, даже на таких сайтах, в виде Вашего коммета. И эти враги российские очень неуютно чувствуют себя после квалифицированного и аргументированного ответа. Браво Старикову, да сгинет грузинский флаг!

rialt
27.06.2011 5:33

Нашел ссылки на скачивание лекций №№ 1 и 2. Ссылки на скачивание лекции №3 не нашел. Или сделайте таковую, или подскажите где её найти

akwurik
30.06.2011 23:58

peredacha ochen' nuzhnaya,potomu chto deyatelnost' v internete trebuet ponimaniya,kakim oruzhiem pol'zuyutsa nedobrozhelateli nashey strany.Tot kto preduprezhden-tot vooruzhen.

violet-w
06.07.2011 2:08

Спасибо, все это оч.интересно. Однако, есть и более изощренные средства манипуляции сознанием, которые честные люди применять просто НЕ МОГУТ, потому, что это для нас неприемлемо и отвратительно, а нечестные не ограничены в средствах и методах. Те, для кого нет внутреннего морального запрета на враньё и запугивание, будут его применять, а мы будем стесняться .... Я знаю много всяких вещей, с помощью которых можно манипулировать, но так как я стою на позициях недопустимости манипулирования людьми, то я и не буду этим заниматься. (Тем более, что я обещала своему психологу Т.Г. Поташевской этого не делать никогда,т.к. в нашей системе тренинга манипулирование считается недопустимым).Но наши, скажем так, противники(чтобы не говорить - враги) таких моральных ограничений не имеют - и будут выигрывать за счет того, что используют бОльший арсенал средств!

violet-w ответ на комментарий
06.07.2011 2:22

Конечно, с людьми надо просто общаться, искренне и честно, по возможности не применяя никаких специальных средств! Есть такое старое правило:"Если не знаешь, что сказать - говори правду!" По крайней мере, не запутаетесь, если на одном блоге говорите одно, а на другом - противоположное!:-)

b1021
02.08.2011 18:28

Партиоты будут писать блоги а на тв будут другие партиоты - Позенер, Радзинский, Юргенс, Гонтмахер. Пускай партиоты мечтают о величии россии. Величие Израиля будут говорить на ТВ друзья Димона Менделя. А русских фашистов возмут на учёт органы из полиции. А то вдруг они будут экстремисты?

vicontiums ответ на комментарий
25.08.2011 14:39

Сдесь можно скачать много всего...И то что искал. http://media-mera.ru/politics/nstarikov

--- --
01.01.2012 7:58

Николай Стариков спасибо за ваши лекции

Аноним
15.01.2012 17:37

Николай, сделайте пожалуйста книгу-руководство по данной лекции

Аноним
10.02.2012 0:28

Николай. Огромное спасибо.

Я по морально-этическим нормам уже готов дать по зубам обнаглевшей мрази,только такого оружия ,о котором вы пишете,у меня нет.Дайте ссылку.

Аноним
04.07.2013 16:24

все не так просто .но вполне доходчиво .Спасибо . Но интернет очень мощный инструмент технотронной магии .Планируется ли что нибудь из этой области для дальнейшей поддержки штанов .

Аноним
09.09.2013 18:21

Очень понравилось! Не согласен только с одним пунктом по поводу "я", просто хочу его перефразировать в контексте "я - без самолюбования". Если писать "мы", то это обезличивает материал своего блога. А во вторых кто это мы? Как говорил М.Твен, что мы, про себя, вы можете сказать в двух случаях, когда вы монарх или когда у вас глисты. Ну еще можно добавить третье - раздвоение личности. А в остальном - большое спасибо автору! А где можно посмотреть 4-ю часть?

SAGP
15.09.2013 15:15

Стратегия без тактики это очень долгий путь к победе. Тактика без стратегии это просто суета перед поражением.

Аноним
14.04.2014 22:26

Очень актуально, особенно в свете нынешних событий на Украине. Спасибо автору, разместила ссылки у себя. Не нашла 4-ю техническую часть.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии