Мисс Москва 2014: фото без макияжа, появившиеся в Сети, вызвали бурю эмоций у россиян

Мисс Москва 2014: фото без макияжа, появившиеся в Сети, вызвали бурю эмоций у россиян

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
06.08.2014 11:45

Когда узнал состав жюри, я понял, другой красавицы не могло и быть.

Аноним
06.08.2014 18:29

ну где же были глаза у жюри??? на каком месте .Просто дочь валуева какого то.Ну вот мы над псаки смеемся но она и то привлекательнее а вот на счет интелекта нашей красавы неизвестно..Теперь народ не обмануть .Какая же это красавица ?? Вы понимаете что о ней будут судить о красоте всех русских девушек.Вы - жюри дол...е почему вы опустили всех русских красавиц ?? Я знаю В.В жериновский это сделал умышленно -- чтобы небыло оттока наших красавиц молодых за бугор.Ну с одной стороны правильно -- нам самим хороший генгфонд необходим..а..жирик он хитрый е....й и думает на покаления вперед.Но ведь как русских красавиц опустили.Как с тем Валуевым-- по нему теперь всех русских меряют..Это все такие мужчины в россии уродливые и страшные -- спрашивают у наших туристов и гостей?

Аноним
10.08.2014 13:04

Неужели во всей Москве не нашлось девушки посимпатичнее,не говоря о том,что красивее?Скорее всего чья-то родственница...Или судьи были в дымину пьяными,что не разглядели такую "красоту"...

Аноним
21.11.2014 12:58

таких"красавиц"без особого подбора даже и на помойке не найти.если ещё и туповатая-чем вообще можно выиграть первое место????????наша страна полна красавиц,а жюри почему-то дают призовые места-уродинам.

Аноним
12.01.2016 12:51

Что можно говорить, если в жюри был Укупник..

Аноним
02.05.2016 18:55

значит она ведьма в 7 поколении и заколдовала жюри.Шутка.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии