Последние новости Украины: Яценюк готовит тотальную приватизацию и пакет украинских санкций против России

Последние новости Украины: Яценюк готовит тотальную приватизацию и пакет украинских санкций против России

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Аноним
23.07.2014 15:54

Дааа... Вляпались укропы, дык ктож вас пустит на рынок сбыта, нафиг европосам нужен ещё один пусть и некчёмный конкурент? Только и осталось, что подать у МВФ попрашайничать

Аноним
23.07.2014 15:54

ну, с санкциями все понятно - было бы странно обратное. :)) Но я так понимаю, что приватизация означает, что он собирается распродать (точнее - разворовать) буквально всё, что еще не продано до него? :) Нет, ну Янукович был плохим, воровал, но у украинцев хоть газ в домах был и батареи зимой были теплые, а что будет с людьми после такой вот тотальной приватизации? впрочем, они сами свой путь выбрали - пусть себе идут, точнее - скачут.

Аноним
23.07.2014 17:25

Права русская пословица- не рой яму другому, сам в нее попадешь. Кричали что русских надо на гиляку, а похоже что сами вешаться будут. Что ж по заслугам получили. За что боролись на то и напоролись.

Аноним
23.07.2014 17:48

душу продал теперь остальное продает

Аноним
23.07.2014 18:04

Пили, ели, веселились, подсчитали — прослезились. Вот они какие пирожки с Майдана.

Аноним
23.07.2014 19:56

Ох уж эти хохлы. Назло бабушке отморожу уши, что здесь скажешь.

Аноним
23.07.2014 20:41

Кому нужна газо-транспортная система Украины, если в ней не будет газа? Кто ее купит?

Аноним
24.07.2014 14:34

Говорят, на одном из зимних еще заседаний правительства президент Белоруссии Александр Лукашенко спросил своего аграрного министра, каков-де объем продовольственного экспорта Украины в Россию. А услышав в ответ, сколько именно миллиардов долларов, отдал министру короткое распоряжение: «Готовьтесь заместить». К слову, министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка сообщает: «Падение объема экспорта украинской сельскохозяйственной продукции на рынок Российской Федерации за 5 месяцев 2014 года составило более 30%». Правда этот министр хочет получить с России за это контрибуцию. Дословно: "Мы будем сейчас оценивать этот ущерб и, когда победим РФ в этой операции, будем требовать контрибуции, то есть уплаты ущерба, который нанесен действиями РФ на территории Украины". Таким образом, должно по мнению этого министра произойти следующее: объявить России войну, ждать, когда она на войну придет, победить и потребовать компенсаций. Всего-то! :))) Понятно, почему Россию так усиленно втягивают в войну? Это чтобы победить и контрибуции получить. :))) И это только в аграрном секторе. В прошлом году при плохом Януковиче бюджет, например, Киева составлял 25 млрд. гривен, что было равнозначно 3 млрд. долларов. В нынешнем при "демократичных революционерах" - 12 млрд. гривен. 12 млрд. гривен - это теперь уже меньше 1 млрд. долларов, т.е. в 3 раза меньше. Ну, конечно санкции все поправят! :))) Про "санкции" по газу вообще умолчу. Они могут сказать хоть до посинения, но деньги на газ от этого не появятся. Так что пусть уже вводят поскорее свои санкции, а то достали угрозами. Знаете, есть такой знаменитый анекдот про прапорщика(«Прапор:А ХУ.. ТУТ ДУМАТЬ,ПРЫГАТЬ НАДО!»). Смотрю на киевскую власть и так и хочется сказать: Це був украиньский прапорщик?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии