Драка в Турции между русскими и украинцами оказалась лишь частью конфликта: подробности

Драка в Турции между русскими и украинцами оказалась лишь частью конфликта: подробности

Перейти к материалу

Обсуждение ( 27 комментариев)

Аноним
22.07.2014 10:54

Питерцы, москвичи! Мы гордимся вами! :) То не грозное небо хмурится, Не сверкают в степи клинки, Это батюшки Ильи Муромца Вышли биться ученики. За победу их ветры молятся, Ждут их тернии и венцы, Разгулялися добры молодцы, Распотешились молодцы. Эх, да, надо нам жить красиво, Эх, да, надо нам жить раздольно, Богатырская наша сила, Сила духа и сила воли. Богатырское наше правило - Надо другу в беде помочь, Отстоять в борьбе дело правое, Силой силушку превозмочь.

Аноним
22.07.2014 11:59

да, всем этим офисным планктонам и либерастам не понять, что драка тоже бывает необходимой. А то будет как в басне Крылова: "А Васька слушает да ест". В данном случае драка - это как смирительная рубашка для психов - насущная необходимость и единственная возможность образумить. Наши все правильно сделали. Силу останавливают силой, а не увещеваниями.

Аноним
22.07.2014 12:32

приятно что французы на нашей стороне )))

Аноним
22.07.2014 12:49

Молодцы ребята, не опозорили Державу, можно только гордиться Питерцами и всеми, кто их поддержал в усмирении на..в

Аноним
22.07.2014 13:36

Согласен, некоторый вид хамства нельзя оставлять безнаказанным. Неужели жители братского народа так низко пали...очень их жалко

Аноним
22.07.2014 13:42

Молодцы русские, хвалю, так им, хохлам ср..ым, и надо!!! Я если бы там была, тоже им наваляля бы, подготовочка имеется.

Аноним
22.07.2014 14:50

Вернулись с подругой 2 недели назад из Хургады, отель 5 звезд, 50% -немцы, итальянцы, остальные русские, ну и украинцев хватает. С первого и до последнего дня отдыха ощущали негативное отношение к русским. Браслеты одели по национальному признаку - европейцы и хохлы одного цвета, русские другого. На экскурсии сразу предложили, если скажем, что украинки, повезут за 30 $, а нет - за 40 $. Мы ответили, что Родину не предаем и послали их всех на... Русские парни, чтобы избежать конфликтов с "хохлами" (а их хватало, лично познакомились с парнем из Есентуков с *************** рукой из-за этих "Слава Украине") прятали свои браслеты. Местные считают, что Россия во всем виновата. Вот куда докатилась американская пропаганда...в Африке и то нас "не жалуют". Так что совет всем русским отдыхающим, нечего нам делать в этих "Турциях и Египтах", надо отдыхать и оставлять деньги в своей стране, на Кавказе или в Крыму!!!

Аноним
22.07.2014 15:01

Наблюдаю повтор во время развала СССР. В ВС России Украинцы отслужив по 25 лет уходя на историческую Родину ругали Россию. Очнитесь сейчас все, мы Славяне !

Аноним
22.07.2014 15:27

Я уважаю украинцев и русских. Умные дратся не станут! Я поляк и если ктото хочет меня обозвать я обижатся не стану потому что я Европеец белый человек!

Аноним
22.07.2014 16:04

это хорошо, что "белый", а то что ни европеец, то голубой :))))

Аноним
22.07.2014 16:41

дико извиняюсь, а на что намекал этот якобы поляк, когда говорил о "белом" человеке? :))) В странах Средиземноморья и Индии белый - это вообще-то символ смерти. Белый человек - это уже значит покойник. Вроде нехорошо так на себя беду накликать. Опять же в Европе, да и вообще в мире, белый - это символ капитуляции (белый флаг). Еще есть белая горячка (в "Кавказской пленнице" было: "Да, белый, горячий, совсем белый"). Кстати, при белой горячке у людей и в самом деле часто кожа становится белой, поэтому и называют "белой". А вообще при белой горячке людей начинают преследовать кошмары: то им кажется, что их преследуют бандиты, то видятся какие-то монстры. При таких приступах, как говорят врачи, алкоголик может выпрыгнуть из окна, спасаясь от преследования, а может, наоборот, начать кидаться на близких, причем может даже убить. Жуткая вещь эта белая горячка. Ох, не дай бог стать таким вот "белым человеком". Это было такое лирическое отступление. По сути же согласен, что боя было не избежать. "Бой - святое дело, иди на врага смело". Мужикам мое уважение.

Аноним
22.07.2014 17:15

ох парень, никакой ты не поляк. У поляков совсем другой стиль речи. Но в одном ты прав - Европа уже давно под США легла и им принадлежит, поэтому мем американского ку-клукс-клана тебе подходит. :)

Аноним
22.07.2014 17:20

полили грязью украинцев и сидят в своём болоте тешатся. )))))

Аноним
22.07.2014 20:24

Наши Русские патриоты ********* ф..ю па..у.Так держать.Америка не поможет.Слава России!Патриотам слава!

Аноним
22.07.2014 20:29

Всегда была против мордобоя, но по поводу данного действа наших ( и не только наших) парней испытала чувство глубокого удовлетворения.Честно, стало даже как-то легче воспринимать все те помои, которые сейчас льют на Россию.Спасибо.

Аноним
22.07.2014 21:30

не гоже христианину до времени в белые одежды рядиться. У смерти в этом году и без того урожай великий. Плохая примета это.

Аноним
22.07.2014 22:42

У нас тоже в отеле пьяные Украинцы пытались скакать со своими речевками Но один умный мужичок пошутил, что они похожи на скачущего Мягкова из "Иронии судьбы". И попросил их подождать хотя бы до зимы, что еще наскачутся без Российсеого газа, а здесь вроде пока тепло и не надо смешить Турков!

Аноним
23.07.2014 9:25

Да на хохлов грязь лить не надо, они и так в вечном д..ме ходят )))

Аноним
23.07.2014 10:20

уж лучше российское болото, чем украинский зоопарк. )))

Загрузить следующие (7)
Новые комментарии