В России снимают отечественный аналог сериала "Игра престолов" с Данилой Козловским

В России снимают отечественный аналог сериала "Игра престолов" с Данилой Козловским

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Аноним
26.06.2014 17:17

главный вопрос: кого играет Сергей Безруков?

Аноним
26.06.2014 23:26

магии можно засунуть хоть отбавляй - волхвы заговоры колдовство языческое тем вообще валом и Владимир типа борец со злом -змеем-горынычем

Аноним
28.06.2014 10:00

Звучит вроде бы здорово, и кадры в принципе красивые. А мне почему то грустно, зная наших "умельцев" и наш современный кинематограф мне все равно кажется что получится ***** вы уж меня извините за такой пессимизм. Авторы вот так вот сходу заявили что будут делать российский "властелин колец", то есть скорее всего будут пытаться скопировать толкиеновские фишки про магию волшебников всякие колдунства и прочие пассы руками, быть может картинка и будет красивой но в плане сюжета (а ведь в той же самой игре престолов успех был именно за счет прекрасного сюжета) мне кажется будет сплошное разочарование. Хотя если наши все таки включат мозги и начнут учиться - именно УЧИТЬСЯ а не копировать все у западных специалистов может быть наше кино и выйдет когда нибудь на мировой уровень. Дай бог что бы я ошибался и кино получилось действительно хорошим.

Аноним
29.06.2014 7:06

Ну наши как всегда, зачем снимать если уже есть? Зачем? И кто будет смотреть русское де..мо? Россия ты как всегда...

Аноним
01.07.2014 17:15

принципиально не стану смотреть такую пародию. именно наругательство над историей.

За что нам такие страдания. Могу поспорить что это убожество будут показывать по "СТС"

Аноним
20.10.2015 21:03

"В нашей "Повести временных лет", сборнике русских средневековых летописей, хватает захватывающих сюжетов..." Кхм... Похоже никого не заинтересует тот факт, что данная летопись была написана на заказ тогдашней власти, что ставит под сомнение её подлинность.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии