Последние новости Украины 19.06.2014: в уничтожении батальона "Айдар" виноват командир - Минобороны, в Славянске обстрелян храм

Последние новости Украины 19.06.2014: в уничтожении батальона "Айдар" виноват командир - Минобороны, в Славянске обстрелян храм

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
19.06.2014 18:29

ну какая же это "гвардия", если она с иконами и божьими людьми воюет? Это фашиствующий батальон, который, как завещал один из наци, действует по принципу: "Славяне должны на нас работать. Если они нам более не нужны, они могут умереть." А другой ему вторил: "Меня ни в малейшей степени не интересует судьба русского или чеха. Мы возьмем от других наций ту здоровую кровь нашего типа, которую они смогут нам дать. Если в этом явится необходимость, мы прибегнем к отбиранию у них детей и воспитанию их в нашей среде. Вопрос о том, процветает ли данная нация или умирает с голоду, интересует меня лишь постольку, поскольку представители данной нации нужны нам в качестве рабов для нашей культуры; в остальном их судьба не представляет для меня никакого интереса." Что будет потом? Опять цитата: "Вы посланы туда,не для того, чтобы работать на благосостояние вверенных вам народов, а для того, чтобы выкачать все возможное. ...Я намереваюсь грабить и именно эффективно. Все, что может быть пригодно для немцев на Востоке, должно быть молниеносно извлечено и доставлено в Германию." Комментарии излишни!

Аноним
19.06.2014 14:43

почему взрослые и сильные мужчины бегут в россию а не бьются засвои дома

Аноним
19.06.2014 23:34

ТУТ ИЛИ ДУРАЧОК НИЖЕ НАПИСАЛ,ИЛИ ЖЕНЩИНА....КАК МОЖНО ВОЕВАТЬ С НОЖОМ И КАЛАШОМ ПРОТИВ САМОЛЕТОВ И ТАНКОВ?????????????

А где хваленые горняки? Заткнулись и сидят по своим норам, да еще налоги в Киев отправляют, а их за эти деньги и уничтожают!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии