Последние новости Украины 18.06.2014: против Авакова и Коломойского возбуждены уголовные дела, Порошенко заявил о прекращении войны на Донбассе

Последние новости Украины 18.06.2014: против Авакова и Коломойского возбуждены уголовные дела, Порошенко заявил о прекращении войны на Донбассе

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

Аноним
18.06.2014 16:34

В супермаркете на кассе: - Так, с вас 485 гривен. - Я не хочу платить 485, я согласен заплатить 265 гривен. - Но ведь так нельзя. Если вы набрали товаров на 485 гривен, платите 485. - Я подам на вас в Стокгольмский суд.

Крутова Анна
18.06.2014 16:43

Прежде всего надо вывести войска и боевую технику с нашей земли, только после этого возможны переговоры. Я не верю олигарху Порошенко, у которого руки в крови, и его "мирному" плану. Это лишь уловка, чтобы показать Западу, что он стремится к миру.

Аноним
18.06.2014 16:54

Обманет, верить нельзя. Разоружит и потом голыми руками всех к стенке.

Аноним
18.06.2014 17:39

Тоже не верю ни единому его слову. Эта сволочь уже по уши в крови людей, так что не стоит ждать от него ничего хорошего для Украины. Марионетка США, которая выполняет ВСЕ их распоряжения. Хочет Обама, чтобы Украина прекратила сотрудничество с Россией, - так пожалуйста. И пускай тысячи украинцев без работы останутся - США на это плевать. Новый вид захвата территорий, когда просто сажается нужное штатам правительство. Очень удобно, потому что не надо заботиться о населении и его выживании. Вполне достаточно, чтобы подконтрольное правительство просто выполняло указы госдепа. Пенсии и зарплаты украинцы пусть сами себе ищут где-нибудь - США это не волнует!

Аноним
18.06.2014 18:18

Простите нас ополченцы за вынужденное бездействие ! Миротворческие войска ООН и экономическая помощь ЕЭС обязаны обеспечить гуманитарный коридор ! Они для этого были созданы ! Это их прямая обязанность , насколько я понимаю . И если они этого не сделают, тем хуже над ними будет Суд Божий ! Пусть вспомнят , что бывает с клятвопреступниками ! Надо сделать так : Миротворческие войска должны войти и встать по обеим сторонам гуманитарного коридора . И защищать только этот коридор, не принимая участия в военных действиях ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Чтобы не было ни капли агрессии ! Это архиважно ! Пока миротворцы не допустят агрессии по отношению к нацистам , лжеамериканцы не смогут допустить ядерную агрессию по отношению к России ! А по коридору должна идти помощь : продукты , и медикаменты , и стройматериалы — все в чем нет агрессии . Я молюсь за вас, и буду молиться до победного конца ! И еще…мне стыдно в 21 ВЕКЕ ! ! ! за наш «цивилизованный» мир … /// Азамат Ордоков , советский христианин , православный протестант.

Аноним
18.06.2014 16:07

ну сколько можно верить этому борову порошенко, он и всё его окружение: коломойские, аваковы, яценюки, турчинюки и притихшая в ожидании сильно укусить гюрза с косой, их ждет трибунал и божий суд никто не уйдёт от возмездия, одно жаль, гибнут люди, но им раньше надо было присоединятся к россии, они упустили это, но я все же верю русские украинцы победят, если они объеденятся все: одесса, харьков, николаев, ****** днепропетровск, запорожье, а не будут сидеть в своих норах как крысы и ждать когда Российская Армия освободит их от своих же фашистов которых они взрастили за 20 с лишним лет, которые убивают их же. Да трагично всё это,но кого сами посеяли того и пожинайте, трус не играет не играет в хоккей, а наши парни которые гибнут у вас, чтобы показать вам всю правду о вашей войне, не ваши журналисты рискуют своими жизнями, а Российские парни-герои, рассказывают вам всю правду, только вам это не надо.

Аноним
18.06.2014 19:11

Кто не хочет пусть не верит! А жители Донбасса Богу молили, чтоб кто-то сделал этот шаг! А тот, кто не собирался, кому наплевать, кто ищет выгоды на этой войне-ТОТ И НЕ ВЕРИТ!!!! Хватит! Люди хотят мира!!!!!

Аноним
18.06.2014 23:26

Хохлы! Когда вы наконец то опомнитесь! Что вы ждете? Ждете когда вас уничтожат! Или думаете, что русский солдат вас будет освобождать? А вы будете сало жрать и горелку пить? Привыкли за спиной русского мужика жить! Дармоеды! Изверги!ведь один юговосток противостоит фашистам! А вы их сепаратистами считаете! И после этого верите в свою незалежность? Крысы и подонки! Нет в мире страшнее народа чем хохол! И никакие вы нам ни братья! На х.й такая родня лучше быть сиротой чем с такой родней! ****** майданутые ваша родня гейропа макака и им подобные!

Аноним
19.06.2014 10:51

ДНР трусы и убийцы!!! Вы кинули свой народ с Референдумом, ничего не сделали, чтоб стать народной республикой, а теперь как крысы бегите от мира, боитесь сложить оружие. Вы сами уничтожили свой народ! Народ Донбасса вам не верит! Из-за таких, как вы во всем мире думают, что тут жрут только сало и пьют горЕлку, как тут написал один кацап. Вы опозорили Донбасс, в то что верили люди. Надеюсь, что в скором времени создадутся многотысячные митинги, чтоб вас отдать под суд!!!! Валите от сюда, пока вам дали такую возможность!!!

Аноним
19.06.2014 13:29

Согласен, ДНР к ответу и нафик со сцены, ничего кроме беды не принесли!

Аноним
19.06.2014 18:30

начудили все, случилось непоправимое.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии