Сериал "Игра престолов": многие не будут смотреть 8 серию 4 сезона ни бесплатно ни за деньги

Сериал "Игра престолов": многие не будут смотреть 8 серию 4 сезона ни бесплатно ни за деньги

Перейти к материалу

Обсуждение ( 22 комментария)

Аноним
27.05.2014 20:32

******* и провокация!!!!! сериал супер!

Аноним
27.05.2014 20:33

автор этой эпопеи, ты завидуешь просто тому, что всем нравится этот сериал..Его сюжет вполне можно счесть непредсказуемым..В оправдание "Игры"-костюмы и прически-вполне логично, что в ТЕ времена(если ты учила историю) была мода на косички и локоны-собранные в пучок или охваченные обручем.Если уже так бесило одно и то же в одежде, то зачем вообще смотреть данный сериал??Это такие мелочи..На сегодняшний день это один из лучших сериалов (хотя может ты фанатка Нагиева????)как у нас, так и за рубежом. Есть фильм (считается лучшим в плане проработки костюмов, персонажей, декораций), он называется "Письмо королю".А настолько тупо негативный отзыв лучше не писать, тебя не поймет большинство.Иногда свое мнение, которое может быть раздавлено большинством, лишнее.

Аноним
28.05.2014 0:30

рецензии пустышек не понимающих ни сути , ни сюжета, ни подачи авторов, обезьяны на шекспире !

Аноним
28.05.2014 8:29

судя по статье,основная масса недовольных это женский пол, оно и понятно, не всем дано понять некоторые моменты сериала,дайте тогда уже подборку мнений адекватных мужчин

Аноним
28.05.2014 12:47

недовольны те кто не читал книги из цикла ....Смотрите слащавые сериалы типа "корабль"

Аноним
28.05.2014 13:02

Это самое потрясающее, что я читала и смотрела за последнее время! Женский пол тоже оценил! Книга по-своему интересна, сериал - просто супер. Он рассчитан на любителей средневекового мира. А все вышеперечисленные сцены - это его реальность. Тем более интересно, что фильм немного отличается от книги. Жду дальше с нетерпением. Актеры подобрав профессионально. (Писала женщина)

Аноним
28.05.2014 13:29

И практически в каждом комменте фразы о том как этот сериал нравится всем друзьям)))) И хоть каждое мнение имеет право на существование, большинству сериал нравится.

Аноним
28.05.2014 14:21

"Нереалистичные декорации, в Железном банке пусто" - найдите мне сериал с таковыми, и я все равно плюну вам в лицо, потому что шум и движение на заднем плане только мешают происходящему. Тем более, что Станис - важный гость, из королевской семьи, и в приемный зал не пускают всех сразу. "Пошлые сцены" - чаще всего в них тоже развивается сюжет. "Обилие насилия и крови" - вы когда-нибудь резали себе палец во время работы на кухне? Я думаю, у вас текла все же кровь, а не радуга. "Я бы сюжет первой серии в минуту вместила" - и кто станет смотреть такое унылое ничто? Но больше всего меня поражает фраза "такие сцены мне кажется созданы специально чтобы вызывать подобный эффект, а все что делается в угоду и на потакание зрителям меня бесит" - вы, оказывается, любитель(ница) какого-нибудь артхаусного кино, вроде "Зеленого слоника". Ведь там нет всего того, чего хотят зрители. Обратите внимание на послесловие автора "А для тех, кто это может еще терпеть". Написавший(ая) это всей душой ненавидит сериал. Может, он(а) это сам(а) и написал(а)? Прошу пруфлинки в студию. Послесловие - половина комментаторов смотрят по 2,5 серии, а потом говорят о отсутствии сюжета.

Аноним
28.05.2014 14:22

Полный бред! Афтар статьи выпей йаду!

Аноним
28.05.2014 15:04

Автор просмотрел все серии игры престола :D и еще не доволен , что за бред вообще

Аноним
28.05.2014 16:51

Нам с мужем очень нравится этот сериал,книги начала читать. Все же интересно, чем же все это закончится?!

Аноним
28.05.2014 17:33

Отношу свои претензии соответсвенно к авторам комментариев и остальным "противникам" сериала. Если честно, это слишком безоснованная критика. Абсолютно. Смешно было читать, в каждой фразе автор сам себе противоречит. Я, не являюсь фанатом сериалов, практически всегда они кажутся мне слишком предсказуемыми и глупыми. А об историческом кино или сериалах и даже книгах вообще не говорю.Мне приятнее прочитать нечто психологического, или философского содержания. Точнее было. Игра престолов перевернула мое сознание и взгляд на многие вещи, к которым раньше относилась с пренебрежением. И еще конечно прекрасный актерский состав, атмосферность сериала, и зрелищность (blood/rage/sex)(ну как без этого, уберите все это и половине мужской аудитории уже неинтересно будет, да и реальной жизни это всегда было, есть и будет). Вы не читали книгу и вероятно вы Очень невнимательный зритель, раз какие то диалоги вы называете, как вы там выразились,"пустая болтовня".Там пустой болтовни нет, та или иная фраза, в итоге находит свое место в сюжете.Или сразу или через несколько серий,а то и сезонов. Я посмотрела первый сезон и затем решила прочесть книгу, если б сериал не был впечатляющим, 1 бы не прочла все тома саги «Песнь Льда и Пламени». Когда меня наконец заинтересовало, в каком веке жил писатель сие произведения литературного искусства, я была в шоке узнав что оно написано человеком которые Еще Жив! Да, да , именно так. Я не могла поверить что ныне живущий человек, может настолько детально описать эти древние времена, начиная с еды и заканчивая картой, "домами" и нитями связи между героями. Это произведение полно неожиданностей и шокирующих моментов, вот что делает его настолько интересным и Реалистичным, несмотря на то что это фентези. Дело в том что здесь, как и в реальной жизни, нет "бессмертных и идеальных " героев. То же естественно относится и к сериалу. Я давным давно прочла все книги, но сериал смотрю все с тем же трепетом. Единственное произведение, настолько же эпичное, это LOTR (Властелин Колец) Толкиена. Имхо, "критику", т.е авторам комментарий в этой статье лучше смотреть "Корабль", "Милые сплетницы" или "фейскую" "Легенду об Искателе". К счастью всего этого не смотрела, (кроме некоторых случайных серий искателя), но судя по вашим рассуждениям вы относитесь к той группе людей, которые предпочитают сериалы снятые только для мозгомассажа и красивой картинки. Ну на крайняк если чего нибудь, "Честертонского" захочется, пусть посмотрят "Шерлока " или "Пуаро", (серьезно, как можно сравнить Честортона и Мартина? mindf--ked).

Витмер Ирина
28.05.2014 18:32

Сильно много внимания для нелюбимого сериала, точнее для сериала, который ну совсем ничем не понравился.

Аноним
28.05.2014 20:14

Автору статьи так не нравится этот сериал, но он все равно его смотрит (такое ощущении, что на одном дыхании), и ждет каждую неделю новую серию....прям мазохизмом попахивает...а как подробно описывает эпизоды...аж смешно... По мне так очень, хороший сериал, и крови вообще мало (Спартака посмотри, вот там даааа, и лужи крови, и сценки порой до 25+ )...платья, прически, диалоги...все на уровне, не даром говорят что одна серия сериала "Игры престолов" очень дорого им обходится...ждем последних серий 4 сезона:)

Аноним
28.05.2014 23:17

пошли ***** с такой рецензией (сугубо личное мнение),будто проплаченная статейка

Аноним
29.05.2014 6:07

Очень хороший сериал, сценарий классный. Кому-то возможно не нравится, но ведь для кого-то и морковка за фрукт.. Ответ прост : не нравится - не смотрите, а скобрезные высказывания оставьте при себе,может умнее будете кому-то казаться

какая глупая статья. это писал студент 1го курса? статья до жути неинтересная и натянутая.

какая глупая статья. это писал студент 1го курса? статья до жути неинтересная и натянутая.

Аноним
29.05.2014 12:04

Статья создана исключительно для поджигания стульев, не ведитесь. "Удивила сцена с Арьей и толстяком, она так легко и непринужденно проткнула его живот мечом.. " - Это валерийская сталь, детка.

Аноним
31.05.2014 13:33

Прекрасный сериал! Отличается сильно от всего, что народ любит "хавать" и не думать после просмотра. Уж не знаю как, но надо же быть таким глупцом полнейшим, чтобы видеть в первую очередь в нём грязь и разврат. Мои соболезнования, автор статьи. Природа наделила тебя мозгом, но мыслительной деятельностью нет. Иди поплачь маме в фартук и пожалуйся, как тебе не показали волшебство и очкастых мальчиков с волшебными палочками, а "сиси и писи"(видимо, ты их впервые увидел, бедолага).

Загрузить следующие (2)
Новые комментарии