22 человека и мяч: почему Аршавин не нужен в сборной?

22 человека и мяч: почему Аршавин не нужен в сборной?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
25.05.2014 15:08

Очень жаль парня! Задавило его самомнение! Очень жаль!!!

Аноним
26.05.2014 0:30

почеееемууу

Аноним
26.05.2014 12:36

спорт есть спорт и в футбол играют 90 мин. Плющенко, Зайцева, Аршавин и т.д. оставили свой след в спорте. Растите свою замену, что бы выше Вас выросли.

Аноним
27.05.2014 0:04

Он теперь нужен только бывшей жене и детям, в качестве плательщика алиментов. Сам себя до ЭТОГО довел...

Аноним
27.05.2014 12:08

Аршавин - талантище и творец на поле. Прекрасно видит игру и предугадывает развитие событий. Таковых в нашем футболе больше нет. Он единственный, кто может "сделать игру команде", сделав голевой пас или забив гол самостоятельно за свои, как Вы говорите, 15 минут. Остальные наши футболисты сборной (по международным меркам)- обычные середнячки. Кто-то более старателен и мастеровит, кто-то не очень. Может получится игра, а может нет. Середнячки, но есть и много молодёжи с энергией и дерзостью. Но этого не достаточно. Нужен мудрый распасовщик, который "свяжет" на поле этих середнячков и перспективную молодёжь неординарными задумками и ходами. А так, ну что ждёт нашу сборную? Даже при том, что все будут бегать с полной самоотдачей и выполнять на своих позициях установку тренера, всё будет зависеть от удачи и везения, или от того, сможем ли мы немного "перебегать" таких же середнячков из других стран. Об игре с грандами и говорить не приходится...Надо совместить молодость и мудрость как в хоккейной сборной: больше половины команды - перспективная молодёжь плюс ТВОРЦЫ Малкин и Овечкин и ... победа в кармане. Если хотите иметь хотя бы какой-то шанс на высокий результат сборной - ищите место для Аршавина и как можно быстрее. С уважением ко всем специалистам... ЮРВАС ЧУКИН.

Аноним
27.05.2014 23:06

Пижонство никого не доводило до добра! А он посчитал себя великим, поскольку играл в "Арсенале". Но время ушло, а нового ничего не показал ни в жизни, ни в игре.

После его реплики "Ваши трудности.."по итогам чемпионата Европы его к сборной на пушечный выстрел нельзя подпускать.... такое настроение заразно. пример тому, другой фрукт - Мостовой.. сумел развалить самую перспективную нашу сборную своими открытыми письмами....

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии