Кончита Вурст без грима оказался лидером популярного рок-бэнда

Кончита Вурст без грима оказался лидером популярного рок-бэнда

Перейти к материалу

Обсуждение ( 23 комментария)

Аноним
12.05.2014 18:13

Перестаньте травить парня!Он молод!Талантлив! Красив! УДАЧИ ТЕБЕ ТОМАС!!!!

Аноним
12.05.2014 21:43

ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК - И НЕ ЗАВИСИМО ОТ СТИЛЯ ОДЕЖДЫ ПО-ПРАВУ ЗАСЛУЖЕННО ЗАНЯЛ 1-Е МЕСТО: И ПЕСНЯ ПРЕКРАСНА И ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ! ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ-ЕСЛИ ОН ЛУЧШИЙ! ЭТО - ЖИВОЙ ХИТ-2014! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТАЛАНТ! М.М.,58 ЛЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

tat156958
13.05.2014 9:16

Довольно симпатичный парень, когда без грима )

Аноним
13.05.2014 12:10

Не понимаю зачем подняли весь этот шум. Почему то Верка Сердючка никого не задевает, а такая же Кончита заставляет некоторых с пеной у рта вопить о ненормальности. И к стати у Кончиты песня действительно великолепная.

Аноним
13.05.2014 16:12

Дайте дорогу ******* скорее!!!!! пусть и однополые браки и трансвеститы с ******** заполоняют землю)))))

Аноним
13.05.2014 19:11

Ваши дети будут расти в атмосфере бесполости, питать в себя, свою жизнь такую идею - быть свободным от ответственности. Вся мораль, нравственность, ценности, воинственность настоящих мужчин, женственность прекрасных дев, отвага и честь - все уже не применимо к существующим полулюдям. Заявления можно делать каждый день и кому угодно. Но данное стремление ткнуть миру в существование таких "уникальных супер-пупер клёвых" муженщин - это просто мерзость. Кому нужно, и так узнают. А это демонстрация того, что нужно искоренять из общества.

Аноним
14.05.2014 8:16

Верка Сердючка - пародия, А Кончита Вюрст - издёвка над моралью. Да просто противно на него смотреть! И не вижу ничего "великолепного" в его песне. Эта песня похожа на многие другие песни Евровидения, ничего хитового.

Аноним
14.05.2014 8:29

Верка Сердючка (Андрей Данилко), во-первых не ************** а во-вторых, играет конкретную женщину, а не подобие мутанта женщины с бородой!

Аноним
14.05.2014 11:48

Куда катиться мир

Аноним
14.05.2014 20:32

мерзость какая отвратительная! фу, аж до тошноты....

Аноним
15.05.2014 2:47

Вся разница между Веркой Сердючкой и Кончитой - в бороде! Именно бороды не прощают Томасу. Сколько геев на сцене, и никто не вопит, а, наоборот, кайфуют от счастья: Фредди, Элтон Джон. Джона даже королева Англии почитает. А тут, видите ли, артист с бородой пожаловал! Все трое они иные! И что? Томас, ты чудо! Счастья тебе!

Аноним
15.05.2014 13:46

Бородатых женщин раньше за деньги в цирке показывали и шоу это называлось-шоу уродов.

Аноним
15.05.2014 16:03

Артист на сцене в образе... Что за истерия - образ не пришёлся по нраву?!, а, помнится, в фильме "Здравствуйте! Я - ваша тётя!!." Калягин тоже был и в женском платье, и при макияже, и, даже, с бородой))))))))))) По-моему, тогда все были в восторге... ...А Павлу Воля так и хочется сказать, ладно - язвить- Ваш хлеб, но ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ Вам не к лицу))))))))))

Просто супер! Влюбилась в голос и образ и если человек считает , что ему таким быть, почему нет??? Мы все разные и не надо мерить всех под себя и стереотипы того времени и того места в котором мы выросли и живем. Радуйтесь , что генный сбой на ваш случай. Не просто так люди становятся такими и не ВАМ это судить. Какой красивый голос- не это ли главное в этом конкурсе?

Аноним
17.05.2014 23:12

как можно сравнивать Верку Сердючку и Кончиту? Данилко просто прикалывается на сцене, а этот с серьезным видом заявляет, что типа ему нравится быть женщиной...

Аноним
21.05.2014 19:21

мне очень понравилась песня .Голос у Томаса прекрасный .Песню он поет всей душой Молодец.Я восхищаюсь его смелостью Вспомните знаменитого компазитора Чайковского он тоже был странным Среди таких людей есть знаменитости,которые много сделали хорошего для людей нашей страны и не только

Аноним
26.05.2014 1:22

кошмар!я в шоке!действительно куда катится мир?видя его не то,что тошнит,троит,увидев его на сцене евровидения я реально подумала,что у меня глюк-отвратительное зрелище и в в голосе ничего такого уж сверхестественного нет,господи,посмешище,мутантище,люди реально сума посходили голосовав за него,или просто реально в мире уже почти все геи,бедные детишки в каком ужасном мраке и извращенном окружении они растут...

Аноним
09.07.2014 7:17

Я так хочу его увидеть,разговаривать с ним задать ему вопросы

Аноним
10.11.2014 9:26

Он и красив и ужасен одновременно. Действительно, вызывает спорные оценки.

Загрузить следующие (3)
Новые комментарии