На проспекте Энгельса КамАЗ задавил женщину с ребенком; мама малыша погибла на месте

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
02.05.2014 16:42

Ну что ж, водятлы, можете начинать орать на всех форумах, какая безответственная мамаша, бросилась под КАМАЗ, и какого чёрта она вообще гуляла во дворе??? У вас же всегда во всём виноват пешеход.

Аноним
02.05.2014 17:02

Когда уже подобное будут наказывать нормально, а не год поселения или вообще условно? чем это отличается от убийства??? реально достало. полный беспредел и безнаказанность на дорогах и даже уже во дворах.

Аноним
02.05.2014 20:16

Во дворах уже давно гулять страшно. Автомобилисты чувствуют себя хозяевами,управы не найти.Милиция на такие "мелочи" внимания не обращает.Какая страшная трагедия,но,увы,не последняя при таком положении вещей. Искренние соболезнования родным погибшей.

Аноним
03.05.2014 2:11

Происшествие произошло за несколько минут до нашего приезда (живем в этом дворе)..не передать картину увиденного,плач ребенка до сих пор в ушах..картина происшествия странная.КАМАЗ завозил песок во двор...возможно сдавал задним ходом,и мама с ребенком не увидела его движение назад (машина была позади) ..гонять там просто невозможно ,узкие проезды да и лежачий полицейский прям около места происшествия.Следствие еще идет,остается только догадываться. Чудо,что ребенок жив,коляска "в мясо"...Мамы,будьте внимательны даже в тихих дворах!

Аноним
04.05.2014 8:49

у меня так свекровь погибла во дворе , пьяный водитель подвозил продукты , ну и...ничего практически ему не было, а свекровь была хорошая

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии