Холостяк, 2 сезон на ТНТ: неожиданный выбор холостяка поверг зрителей в шок

Холостяк, 2 сезон на ТНТ: неожиданный выбор холостяка поверг зрителей в шок

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
29.04.2014 4:01

Максим,зачем же ты отправил Юлиану,из всех девушек она самая умная,выдержанная и готовая к семейной жизни.Маша глупенькая,если она будет женой,то у тебя будет две дочки.Полина еще покажет тебе ,где раки зимуют,она непростая.Алена не знает,что хочет,а Кристина,как мужик она и пьет и .... Где глаза твои Максим.Юлиану очень жалко. Теперь из всех только Алена. Извините .

Аноним
02.05.2014 17:09

Юлиана рачетливая. Холодная, без эмоций. Строила далекие бизнес-планы, расчитывая на Максима. Любительница магазинов и всего материального. Максим - путь достижения желаемого. Может и сама не понимала, но только это ей в Максиме и нравилось. Души мало. Он это понял и правильно с ней расстался. Молодец.

Аноним
03.05.2014 20:23

не так. Юлиана сдержанная и на самом деле очень теплый человек.. Чем это Маша глупенькая??? У нее детская доброта, она очень хорошая и милая, а так же она умная, она юрист! Да и ваши советы тут вообще не к месту. Каждому человеку - свою девушку. Поэтому мы тут все в этом мире не одинаковые!

Аноним
05.05.2014 22:51

Маша-это ребенок, он просто выберет себе третьего ребенка она удачно будет сидеть с его детьми в песочнице) при этом голос у нее ужасно песклявый, когда она говорит я думаю скорее бы она закончила или переключаю. Какой из Маши "юрист"? Мне кажется тупой и хреновый, я не понимала выбор первого холостяка и сейчас если это будет Маша не пойму

Аноним
08.05.2014 1:40

Прошло время. Теперь особенно ясно, что все в этой жизни не случайно и справедливо. Каждый заслуживает того, чего сам стоит. Прошлый холостяк очень разочаровал своим выбором. Обидно было за Ирину. А вот теперь видно - все правильно. Ира счастлива, а Женя у разбитого корыта. Не пара. И в этом сезоне судьба распорядится. Все будет хорошо.

Аноним
18.05.2014 17:32

Кристина ушла. Разочарование. Похоже, этот мир создан для лживых, никаких Ален и Олесь (зато очень ОПЫТНЫХ). Эх вы, холостяки! Откройте глаза или хотя бы прислушайтесь к родителям (особенно бабушкам)! Идете за теми, кто водит за нос. Туда вам и дорога! Смысла здесь писать, конечно же нет : ведь выбор уже сделан (запись). Маша! Хотя бы ты победи! Ради справедливости! Если Алена - пипец! Она же сумасшедшая!

Аноним
27.05.2014 21:30

Выбор правильный.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии