СМИ: сериал "Кураж" – спекуляция бывшего мужа Аллы Пугачевой на ее имени

СМИ: сериал "Кураж" – спекуляция бывшего мужа Аллы Пугачевой на ее имени

Перейти к материалу

Обсуждение ( 34 комментария)

Аноним
18.04.2014 19:10

После фильма я возненавидела Пугачёву.Я почти её ровесница и хорошо помню то время.Хорошо раскрученная певичка оказалась.Её любили.Я её обожала,жалела,любила.Оказалось всё враньё.Это плевок мне в мою молодость!Сейчас я её ненавижу! Её высказывания в адрес страны в то время,поддержка национал предателей в это время,песни этому соответсвующие-мы ещё не это скоро услышим и узнаем.Поторопился Путин наградилеё,ох,поторопился.. У ней ведь есть орден России от Ельцина.А сейчас то за что?За суррогатных детей?.Или начал заигрывать с оппозицией.Тогда это не делает ему чести.Обесценивается смысл награды! Фильм смотрю с удовольствием. Артисты все играют хорошо.Дина с её великолепным голосом просто прекрасна!Только будь осторожна,фанаты её тебе это не простят

Аноним
19.04.2014 16:30

Фильм очень понравился!Я как будто в молодости побывала!Именно так всё и было!Тогда мы обожали,любили,жалела её,а она ,оказывается,прекрасно жила,ни в чём не нуждалась,меняла мужиков.Получается,что она обманула целое поколение её поклонников!Это как плевок мою молодость с её стороны!Я её теперь ненавижу,особенно после того,как ещё полезла в политику со своими протестными песнями.Сидела бы с детьми водилась лучше,а то опять на нянек бросила.Годы то уходят,успевать надо.

Аноним
19.04.2014 20:13

Я не согласен с Петровской. Сериал “Кураж” вполне нормальный, желания переключиться на другой телеканал не возникает. Другое дело, сериал “Голос-дети” смотреть не возможно! Глядеть на детей в слезах просто не выносимо. А сериал “Кураж” - это Вам не программы “Один в один” или “Точь в точь”, и потом, в начале было сказано, что все персонажи вымышленные и все сходства - случайные. Поэтому и смотреть надо без предрассудков и радоваться, что снова зазвучали почти забытые замечательные песни Зацепина, Минкова и других хороших авторов того времени.

Аноним
19.04.2014 22:13

Мне сериал тоже очень понравился. С удовольствием жду продолжения.

Аноним
19.04.2014 23:02

За спиной С.Ротару стоял сильный мужчина-ее муж,за Валерией-2 ее мужа,за Маргаритой-укротительницей тигров-тоже муж-дрессировщик,а где наша великая Майя Кристаллинская? Лапин убрал!И тому множество примеров!Браво Стефановичу!

Аноним
19.04.2014 23:08

Фильм ,, кураж,, на мой взгляд безобразен! Актрисы играют плохо, исполнение песен отвратительное. Это настоящий ,,Кураж,, над жизнью известного человека!

Аноним
19.04.2014 23:49

Противный фильм.Кривляка Волкова-Пугачева никогда такой не была И Простенькая Гарипова с великими хитами.Ужас!

Аноним
20.04.2014 2:08

Спасибо за фильм... Пугачева взлетела наверх не сама, а благодаря людям, ее окружавшим и помогающим ей... а потом, конечно, на всех положила... Это и так ясно, а фильм еще больше об этом напомнил, спасибо Гале и Апексу. Свою дочь недосуг было воспитывать, так теперь на старости лет шоу с ляльками устроила... Убогая певичка, не чета Ротару... Ненавижу таких клоунов и никогда не смотрю передачи с ее участием...

Аноним
21.04.2014 4:10

70-е - годы и моей молодости, и Пугачеву я всегда любила и глубоко уважала за самобытность и необыкновенный талант, поэтому пристально следила за ее творчеством и даже умудрялась попадать на ее концерты. Поэтому так режет глаз и ухо этот сериал-интерпретация "становления великой певицы под руководстаом гениального мужа-режиссера". Это зрелище могло бы быть оскорбительным и для самой певицы, и для ее поклонников, если бы не было таким жалким. Начиная с бездарного сценария и кончая фальшивой игрой актеров (один только Смирнитский не вызвал рвотного рефлекса), все в этом, с позволения сказать, проекте натянуто, искусственно, откровенно притянуто за уши. Но более всего отталкивает самолюбование режиссера и его прущее из всех дыр желание побольнее пнуть бывшую супружницу. Где же Ваше благородство, господин Стефанович? По фильму Вы - такой образованно-возвышенный петербургский плейбой, пытающийся "окультурить" девушку с Крестьянской Заставы. Но в реальности масштаб ее личности и размах таланта, широта и доброта ее души оставляет Вас плестись далеко позади, волоча немудрящий багаж воспоминаний о своем коротеньком с ней супружестве. Мелкая Вы личность, мстительная и ничтожная. И расписались в этом публично, перед всей страной. Поэтому Пугачевой и добавить нечего. А тем, кто принял все, что Вы о ней написали и сняли, за чистую монету, хочется посоветовать:" Не верьте этому человеку, пытающемуся унизить вашу любимую певицу. Не все так однозначно и плоско, как он пытается это представить. Ведь именно такой реакции он и добивался своим фильмом, и если вы возненавидели Аллу в результате, значит - преуспел. Не позволяйте собой манипулировать"". А Алле Пугачевой снова хочу признаться в любви и поклониться ее таланту. Еще не родилась та актриса, которая сможет ее сыграть. Тут крупный калибр нужен, а не ширпотреб.

Аноним
21.04.2014 9:11

И Волкова - исполнительница главной роли, и Дина Гарипова могли бы сыграть и спеть лучше. Волкову режиссёр бездумно заставлял "показывать кураж", вот и вышло глуповато-пошловато. А Диночка - замечательная молодая певица с чудным голосом, но ей просто никто не объяснил, КАК нужно было петь эти песни: она старалась быть правильно академичной, а здесь нужна была широта и глубина души и личности. В силу своего возраста Дина ещё пока не прочувствовала, не поняла до конца смысл этих песен, и не было рядом человека, который мог бы подкорректировать её исполнение. В целом же в фильме много натянутых и не правдивых моментов.

Аноним
21.04.2014 20:15

Мне сериал нравится.Спасибо его создателям.Все артисты играют превосходно, а Дина Гарипова исполняет песни просто великолепно. И все здесь присутствует, и широта, и глубина души и личности, и исполняет она песни ничуть не хуже Пугачевой.

Аноним
21.04.2014 21:19

Фуууу... Пошлость, заурядность и не игра, а наигранность. Будем надеяться, что Алла Борисовна после появления детишек стала доброй-предоброй, иначе это последнее выступление Гариповой. Почему этой талантливой певице никто не объяснил популярно, во что она вляпывается. После такой великолепной работы с Метром, который ее взлелеял и вывел в люди, она так "дешево" продалась. Неужели звездная болезнь? Жаль. Неужели это крест на карьере Гариповой?

Аноним
21.04.2014 23:34

Хороши анонимно заливать личность! Скрываясь за маской завистливые и злые... Фильм не понравился. Алла Борисовна, на перекор стараниям недоброжелателей облить её, повела себя даже в этой ситуации сдержанно и благородно ... Я её ещё больше за уважала! Алла Борисовна- это женщина с великим талантом, чувственностью , трагизмом и иронией одновременно... Личность с богатой душой, которую нет необходимости даже доказывать! Она выходит на сцену и исполняет песню так , что лучше этого никогда и никто этого уже не сделает! Браво Примадонна! С уважением Лаура.

Аноним
22.04.2014 21:11

Фильм не понравился. Теперь ясно, почему этот брак так не долго длился.Алла- ТАЛАНТ. А автор фильма даже не подобие творческого человека. Удивил выбор первого канала. К юбилею и такой дешевый подарок! Стыдно.

Аноним
22.04.2014 22:51

Стефанович, обещал , что мы все обольемся слезами в 11 и 12 сериях, я ведро приготовил и тазик, ждал когда пойдут долгожданные слезы. Увы пригодился только таз, ибо содержимое желудка не вытерпело издевательства снаружи. Ай-я-яй, какой нехороший дядечка Стефанович, всех урыл, а себя любимого, ну просто облизал со всех сторон. Хорошо, что хватило ума в 10-й серии самому бомбу не обезвреживать, что сердитые поляки на сцену принесли. А в чем кураж? Хотя я догадываюсь, покуражился над "бывшей". Пипец, что старческий маразм и отсутствие таланта с человеком сделали. Первый канал снимает хорошие передачи и шоу, а вот с сериалами им хронически не везет. Еще не зажили рвано-колотые раны от сериала "Оттепель", а тут на тебе, кураж из-за угла подкрался, и ведь как вероломно ударил в самое сердце. Не каждый может вытерпеть 12 серий в ожидании чуда. Все не могу больше, пойду рыдать от горя, ведь наш кинематограф загибается нахрен.

Аноним
22.04.2014 22:52

Ужасный сериал. Ирина Петровская всё правильно сказала, прямо с языка сняла. И дело не в исполнительнице главной роли и не в Гариповой, а в г-не Стефановиче - бездарный режиссер, бездарный сценарист, бездарный актер и самовлюбленный эгоцентрик. Стыдно, что Первый канал решил показывать этот фильм. Русские сериалы обычно не блещут, но "Кураж" - это самый низкопробный ширпотреб.

Аноним
22.04.2014 22:54

Стефанович, обещал , что мы все обольемся слезами в 11 и 12 сериях, я ведро приготовил и тазик, ждал когда пойдут долгожданные слезы. Увы пригодился только таз, ибо содержимое желудка не вытерпело издевательства снаружи. Ай-я-яй, какой нехороший дядечка Стефанович, всех урыл, а себя любимого, ну просто облизал со всех сторон. Хорошо, что хватило ума в 10-й серии самому бомбу не обезвреживать, что сердитые поляки на сцену принесли. А в чем кураж? Хотя я догадываюсь, покуражился над "бывшей" Пипец, что старческий маразм и отсутствие таланта с человеком сделали. Первый канал снимает хорошие передачи и шоу, а вот с сериалами им хронически не везет. Еще не зажили рвано-колотые раны от сериала "Оттепель", а тут на тебе, кураж из-за угла подкрался, и ведь как вероломно ударил в самое сердце. Не каждый может вытерпеть 12 серий в ожидании чуда. Все не могу больше. пойду рыдать от горя, ведь наш кинематограф загибается нахрен.

Аноним
22.04.2014 22:56

О чем вы говорите люди!!! Стефанович уже сто лет тому назад выпустил книжку "Я хочу твою девушку" о своих безумных любовных похождений. И там уже был рассказ и об Алле. Фильм мне понравился. Все на своих местах и очень влоб. Как было так и снято. На мой взгляд то, что Пугачева встретила на своем пути такого человека, как Стефанович это большая для нее удача. Именно он создал образ, который так выстрелил. Я не в коем случае не уменьшаю ее таланта. Может он не снял "Летят журавли" или "Войну и мир", но он смог придумать сценарий для Аллы. Сценарий карьеры. О ком угодно говорили из бывших мужей Аллы, и она говорила, и другие, а о Стефановиче не слова. Это не спроста. И чувства там были и благодарность с ее стороны. И то что Кристина с его легкой руки сыграла "Чучело". Вот они и помалкивают. По мне фильм получился очень трогательный. Автор-критик не стесняется в выражениях в адрес режиссера. Но она до боли напоминает одну из героин этого сериала. Какую догадайтесь сами )))

Аноним
22.04.2014 23:29

Стефановичу. И снова Александру не везёт! Сценарии покруче ведь бывают: И снова "женщина, которая поет", И снова зрители, которые зевают...

Аноним
23.04.2014 0:39

Мне жаль актрису Александру Волкову. А. Стефанович преподнес ее как сюрприз кинозрителю: замрите, вот-вот сверкнет на экране яркий, но еще не известный никому талант! А ей, бедной, действительно никому не известной, а оттого малоопытной, пришлось вытягиваться в струнку, чтобы дотянутся и до голоса, который за не поет, и до образа, который она должна была воссоздать, но который оказался ей не по зубам. К сожалению, первая неудача может стать барьером на пути ее артистической карьеры. А ведь девочка обаятельная, только не ее это сани...

Загрузить следующие (14)
Новые комментарии