Меркель позвонила Путину по поводу Украины, украинский кризис обсуждался и в телефонном разговоре с премьером Израиля

Меркель позвонила Путину по поводу Украины, украинский кризис обсуждался и в телефонном разговоре с премьером Израиля

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
16.04.2014 14:48

интересно, киевская пропаганда по-прежнему гонит волну, что на юго-востоке Украины только "террористы" сражаются? Женщины и подростки своими телами танки останавливают, это они-то "террористы"? Что еще должно произойти на юго-востоке Украины, чтобы наконец эти придурки из Киева поняли, что там НАРОД, а не спецназ?

Аноним
16.04.2014 15:55

А чего Меркель вдруг звонить решила? Она же типа все сама знает, все ведает. Зачем ей Путин понадобился? Или Европа медленно, но верно вязнет в этом майдане? ну поживем - увидим.

Аноним
16.04.2014 16:04

Если украинские военные переходят на сторону ополченцев, то что это, если не начало гражданской войны?

Л Григорий
17.04.2014 0:25

Главное в Украине - это борьба за власть. Только так и не иначе рассматривайте все события на Украине. Одни кланы на воровались, на смену им пришли другие и так продолжается уже 23 года. Украина как государство молодое. Отсюда у её граждан нет чести, любви к родине, народу, флагу, гербу и гимну! Главное, как я уже сказал, это О Б О Г А Щ Е Н И Е. Страдает народ и ждёт когда же проснётся совесть у олигархов. А она, совесть, никак не просыпается. Вот и пошли народные волнения. Говорить и писать можно долго. Мой вывод таков, что Майдан и Восток объединятся и создадут Украинскую республику. Украина начнёт подыматься с колен, правда очень медленно.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии