Мария Кончаловская,  последние новости. Трудный выбор родителей: отключать или не отключать?

Мария Кончаловская, последние новости. Трудный выбор родителей: отключать или не отключать?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 36 комментариев)

Аноним
28.03.2014 19:06

Отпустите девочку. Не мучайте её и не мучайтесь сами.

Аноним
28.03.2014 19:21

Буду молиться за Вашу девочку! Крепитесь, держитесь!!!!

Аноним
28.03.2014 19:45

я бы боролся до конца, силы вам и мужества, я морально с вами и очень сочуствую, вы любимы народом оба, никите я бы такого не написал. Геннадий Владленович Марков

Аноним
28.03.2014 19:59

Надо верить в чудо. "По вере вашей воздастся вам..."

Аноним
28.03.2014 20:02

Хорошо говорить " отпустите" , вы наверняка , слава Богу не теряли детей . Пусть на аппаратах, только бы не хоронить, только бы можно было бы прикоснуться. Сил родителям!

Аноним
28.03.2014 20:33

Боритесь до последнего! Ангеле хранителя вашей Машеньке, а ВАМ ТЕРПЕНИЯ мои хорошие.

Аноним
28.03.2014 20:54

Слов, которые смогли бы утешить в таком горе, нет в природе... Поэтому я только плачу вместе с вами и молю Господа о чуде. Молитесь св. Луке с просьбой о помощи. (я потеряла дочь год назад)

Аноним
28.03.2014 20:55

Будьте людьми! Не пиарте, пошлите к чёрту свой ресторан и проведите последние дни с ребёнком!

Аноним
28.03.2014 21:22

Каждый день смотрю и надеюсь на Чудо для Машеньки.Очень достойно ведут себя родители в этой тяжелейшей для семьи ситуации.Дай им ,Господи,надежду и помощь.

Аноним
28.03.2014 21:22

А я надеюсь, что все это предположения из-за отсутствия информации. А на самом деле Маруся уже давно вышла из комы и проходит реабилитацию.

Аноним
28.03.2014 21:23

А я надеюсь, что все это предположения из-за отсутствия информации. А на самом деле Маруся уже давно вышла из комы и проходит реабилитацию.

Аноним
28.03.2014 22:32

> Тем временем известно, что Кончаловский и Высоцкая, оставив дочь в больнице, вернулись к работе > – вероятно, для того, чтобы заработать денег на лечение Маши, > а также, поскольку сами уже ничем не могут помочь девочке. Жизнь продолжается. Кулинары жаждут новых рецептов. Ремни безопасности рулят. Очень жаль ребенка, погибшего из-за тупости (бахвальства) родителей! Стерилизовать бы таких.

Аноним
28.03.2014 22:40

Пенсионер за рулем - это скорее плохо, чем хорошо. С какой стороны не посмотри (со стороны нарушителя ПДД и со стороны участников).

Аноним
28.03.2014 23:27

Не надо отпускать!!! НИ ЗА ЧТО!!! Столько времени лечат... Мой рабочий день каждый день начинается и заканчивается поиском новости о Машеньке в ожидании, что всё наладиться. Переживаем очень, как будто это наш ребёнок. Хоть бы какие-то вести были положительные.

Аноним
28.03.2014 23:33

жалко...молюсь хоть не и верю в бога

Было Чудо с моим племянником в такой же ситуации. Мы кинулись к Матронушке, молились там, писали ей записочки, просили. что бы помогла! И еще заказали сразу за здравие в 7 монастырях Сорокоуст. Племянник вышел из комы. правда, инвалид, но живой, в разуме, только эпилептик. Надейтесь на Чудо до последнего, весь Мир молится за Машеньку, Господь услышит!

Аноним
29.03.2014 7:31

Сволочь Кончаловский!

Аноним
29.03.2014 8:02

Давно уже пора отпустить Машу иной мир,тк здесь находиться только её оболочка,а душа видимо уже далеко!Как вы все не поймёте без мозга не живут,а он у Маши давно уже умер,а в медицине ещё не изобрили искусственных мозгов!вы видимо не представляете себе что значитухаживать не день и недва а всю жизнь за такими больными!Конечно Высоцкая сама это делать не будет.Но вы представьте себе ребёнка в образе генерала Романова,помните такого,и это на всю жизнь!или себя в таком состоянии.представили?Очень нравится?Легко советывать другим когдатебя это не коснулось!нет пусть Маша тихо уйдёт в другой мир где нет боли и мучений!

Аноним
29.03.2014 8:08

Мне кажется, надо отпустить. "Прикоснуться, постоять рядом" - эта ценность для родителей, но одновременно и тяжкое бремя для человека на неопределенный срок. Все должно быть посвящено этому. А если подумать, о Маше, это не по- христиански. Бог отмерил ей вот такой срок жизни. Очень тяжко, невыносимо, но и это пройдет. надо отпускать и душа ее будет в Раю.

Аноним
29.03.2014 9:03

Мою дочь, пострадавшую в ДТП отключили от аппаратуры, не спрашивая нашего согласия, ровно через месяц.Она сразу же умерла. Пока есть надежда и вера, не отключайте ребенка!

Загрузить следующие (16)
Новые комментарии