Паралимпиада 2014: медальный зачет и церемония закрытия в прямом эфире

Паралимпиада 2014: медальный зачет и церемония закрытия в прямом эфире

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Аноним
14.03.2014 19:45

Молодцы!!!!!! ))))))))))

Аноним
14.03.2014 20:24

Вот это я понимаю - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Уделали всех! Фантастика! Такую волю - "здоровым" спортсменам!

Аноним
14.03.2014 22:12

Молодцы все параолимпийцы. Вне зависимости от страны, которую каждый из них представлял на олимпиаде. Здоровым нужно поучиться у них силе духа и настойчивости на пути к цели. Всем им здоровья. добра и мира.

Аноним
15.03.2014 9:22

Гордость за вас , слезы счастья и радости , дорогие наши !!! ВЫ -МОЛОДЦЫ ! ВЫ - ЧУДО ! Думала : так не бывает ! Ошибалась , Россияне все могут и умеют !

Аноним
16.03.2014 10:06

Я знал, что наша паралимпийская команда очень сильная. Но в этот раз они превзошли все ожидания! Очень порадовали победы Романа Петушкова, Ирек Зарипов в этот раз блистал меньше, но все равно принес нам серебро. МОЛОДЦЫ! Прошу прощения за соль, но наверное это потому, что в нашей стране люди с ограниченными возможностями привыкли рассчитывать только на себя и своих близких??? Поэтому и воля к победе такая!

Аноним
16.03.2014 11:00

Пусть Россия не забывает людей с физическими пороками, тогда и они не забудут свою страну и всегда будут наполнять ее чувством гордости за силу, волю, устремленность, терпение и ошеломительный результат! Спасибо вам, паралимпийцы, за демонстрацию такого российского и просто человеческого Духа!

Аноним
16.03.2014 21:07

У меня нет слов. Это просто невозможно, но наши спортсмены сделали невозможное возможным! Молодцы! Ура!!! Поздравляю от всей души и сердца!

Бабич Ольга
16.03.2014 23:49

к сожалению, видела одну только рекламу

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии