Письмо деятелей культуры в поддержку Крыма поддержали петербуржцы Боярский, Гергиев, Могучий, Цискаридзе, Бутман

Письмо деятелей культуры в поддержку Крыма поддержали петербуржцы Боярский, Гергиев, Могучий, Цискаридзе, Бутман

Перейти к материалу

Обсуждение ( 51 комментарий)

Matveevich Platon
12.03.2014 15:04

Если бы одни люди умирали, а другие нет, умирать было бы крайне досадно.

Аноним
12.03.2014 15:10

Скорблю, вы будете жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Мне противны эти деятели кто они фигляры шуты кто им платит тому они и служат. Мне их жалко а им нас нет.Если бы их дети пошли воевать за крым я их зауважала а то их дети золотая молодежь.

Аноним
12.03.2014 15:21

А ПРИЧЕМ ТУТ БОЯР СКИЙ ??

Аноним
12.03.2014 15:51

Деятели, мне стыдно за вас. Вы сначала в Крым поедьте, посмотрите. В Киев наведайтесь , типа гастроли , или в частном порядке. А потом думайте , что подписываете.

Аноним
12.03.2014 15:54

Россияне, мы просто молим вас о заступничестве. В Украине уже начали формирования подразделений "Правый сектор Восток". Вы понимаете что это для русскоязычных украинцев может значить. Днепропетровск взывает о помощи!!!

Аноним
12.03.2014 15:54

Какие "артисты"такая и культура,в вашей культуре нет ничего кроме насилия,и узурпации всех человеческих достоинств других народов.в этом вся суть росийской культуры как таковой.

Аноним
12.03.2014 15:58

Бог им судья. Поддержали подлость, интервенцию, оккупацию, , позор России, как следствие... остается пожелать им на собственных шкурах и шкурах их же близких людей испытать последствия этого слабоумия.

Аноним
12.03.2014 16:10

Днепропетровск- если вам нужна информация о том что происходит в Украине - звоните, невыносимо смотреть российскую пропаганду на тв +380667917009

Аноним
12.03.2014 16:13

слабо верится чтобы модер этого сайта пропустил мой комментарий.

Аноним
12.03.2014 16:13

Деятели культуры России таким образом решили пропиарится) О них просто забыли, удачный ход о себе напомнить)

Аноним
12.03.2014 16:15

неужто вы все такие зомбированные, есть телефоны звоните в Украину и сами узнайте как "рады" Вашей российской "помощи"

Аноним
12.03.2014 16:21

Правильно нужно поддерживать Президента

Аноним
12.03.2014 16:35

Честно говоря многие из подписантов в Украине абсолютно не известны (да возможно и в России о их существовании узнали только после публикации этой ОШИНЬ ВАЖНАМОЙ ПИСИКИ), но многих мы знали, любили и считали достойными, имеющими своё мнение людьми. Очень жаль что мы ошибались!

Аноним
12.03.2014 16:50

И правильно, что подписали. Важно мнение всех образованных людей. Они- молодцы!!! Поддерживаю и Путина и мнение подписавших письмо!

Аноним
12.03.2014 16:54

Боярский и "тысяча чертей"подержали брато убийство ну бог им судья.

Да вы откуда такие образованные?Компьютерные гении эдакие.Большой театр они не посещали,Игоря Бутмана не знают(весь мир знает а они нет),а тут собор ещё какой-то..... .У нас во дворе такого нет.Да вы от компьютера ,кроме туалета не куда не отходите.А там вам сливают всякую чушь. А я очень рад, что не рассуждая,не предавая ,не бросая,не поддаваясь на провокации и откровенную чушь некоторых Российских и многих Украинских ресурсов эти люди обозначили свою позицию. А всем остальным-вы слетайте во Львов ,и задайте вопрос,на русском, как пройти к Монументу Славы..Вот тут вы поймёте где кого ненавидят.

Аноним
12.03.2014 18:05

Полное разочарование,многих из них считала умными людьми,которые способны отличить ложь от правды.Особенно разочаровали актеры,фильмы с Вашми участием люблю и смотрю с удовольствием.Как же Вы не побоялись вот так одной подписью перечеркнуть все то,что делали для нас годами?

Аноним
12.03.2014 18:29

дня через два начнут отказываться от подписи единицы, через год десятки.. а то и все...

ludlub34
12.03.2014 18:37

Стыдно за Россию и ее "деятелей". Много, конечно баласта раболепного. Но некоторых из вас мы любили. Я не поверила, когда прочла эту позорную бумажку. Но когда услышала... Уши вянут! Ну, что сказать?!.. Товарищ Хазанов ! Одобрямс!!! Дорогие бывшие кумиры, вы показали свои истинные лица. Вы сняли маски ! На то вы и лицедеи. Позор! Ганьба!

Загрузить следующие (31)
Новые комментарии