Холостяк, 2 сезон на ТНТ: 25 красавиц и бывший муж Анны Седоковой

Холостяк, 2 сезон на ТНТ: 25 красавиц и бывший муж Анны Седоковой

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
04.03.2014 8:08

Хороший такой)

Папаша+мамаша+дедуля с бабулей-вот и миллионер получился! Мажорик из мажориков толстозадый)

Аноним
06.04.2014 19:52

Мне бы хотелось, чтоб Максим выбрал Кристину Конькову. Самая адекватная, честная, веселая, сильная, надежная, прямая ,искренняя, непредсказуемая, интересная. Не хотелось бы Полину. Продуманная и сразу доступная (учитывая свои интересы). А внешне - все девочки симпатичные. Максим очень хорош! Лишь бы не ошибся.

Аноним
02.05.2014 17:26

Если честно, особенно и выбирать-то не из кого. У Алены плохо с головой, Маша-дочка, Полина - темная лошадка, Кристина - нравится, но побольше бы женственности (она у нее есть!), зато искренняя, говорит что думает. Сомнения вызывает сам Максим. Если, в свое время, он выбрал Седокову - кукушку и позершу, какой у него вкус? Седокову не понять. Чего не хватало? Классный парень во всех отношениях. Умная? Вряд ли сможет найти лучшую замену. Так и будет по жизни рядом с Максимом, учитывая его порядочность и любовь к дочкам. Оно надо?

Только не хитрожопую манипуляторшу Алену,быстро разбегутся.Я знаю мужчин-дев,украинцев-они не любят и раскусывают любые манипуляции

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии