В Петербурге прошел митинг против ввода войск в Крым

В Петербурге прошел митинг против ввода войск в Крым

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
02.03.2014 20:42

Защитить Крым (и восток) - это защитить свою жизнь и свободу.

Аноним
02.03.2014 21:26

Потасовки на экране не видно, но того, кто головой разбил нос, видно отчетливо. Интересно, его задержали или нет?

Аноним
03.03.2014 1:19

а тех, кто собрался у БКЗ конечно же не трогали, ведь они солидарны с мнением Солнцеликого

Поддерживаю митинг против ввода войск в Крым. Это опасное решение России- бряцанием оружия на территории независимого государства!!!!!

Аноним
03.03.2014 7:45

Почему наши сыны должны защищать Януковича, его олигархов и их безбедное будущее. Вначале пусть Янукович выведет своих сынов на баррикады, а то спрятал их . Я солидарна с народом Крыма, я против банднровцев и прочей шушары, но наши сыны не должны гибнуть за чужую Родину. Хватит с нас Афгана.А Янукович путь бетёт пример с Путина, а то распустил бандеровцев, а теперь плачет.

Аноним
03.03.2014 8:31

Недалекие люди, не способные видеть дальше своего носа или госдеповские засланцы?

Аноним
07.03.2014 11:12

Я против присоединения Крыма, да он прорусский, да жалко, но его давно отдали, как Аляску, что теперь махать кулаками. А что если Чечня или еще кто, проведет референдум и отсоединяться от России? Им дадут? Я не хочу жить как Северная Корея в полной изоляции и не хочу чтобы была война, это того не стоит. Что они столько лет жили и не проводили референдумы? Каталогия тоже собирается отсоединится от Испании, они каждый год устраивают референдумы и демонстрации. Прибалтика отделилась там тоже было много русских ничего пережили

Аноним
09.03.2014 14:53

****** и геи против ввода, однозначно

Аноним
09.03.2014 14:54

Лесбиянки и геи против ввода, однозначно

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии