Плющенко раздумал уходить из спорта и возвращается на Олимпиаду

Плющенко раздумал уходить из спорта и возвращается на Олимпиаду

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
19.02.2014 16:02

Евгений! Огромное спасибо за твой тяжелый спортивный труд во благо Отчизны. Злопыхатели были и будут, черт с ними, Бог с тобой. Здоровья и семейного счастья на долгие годы. Коллектив проектного института "АРС" "Моспромстрой"

Statsyuk Tanya
19.02.2014 21:36

Плющенко конечно большой спортсмен.я желаю ему крепкого здоровья ,но все таки спорт комитету надо было подстраховаться и взять на всякий случай ему замену,если что нибудь пойдет не так.Плющенко ведь не железный,может получить травму

Аноним
19.02.2014 22:03

Женя, ты самый лучший, самый талантливый фигурист! Здоровья тебе и семейного благополучия! Береги себя! Спасибо тебе за твои победы в фигурном катании, тебе НЕТ равных!!!

Аноним
20.02.2014 3:08

Яна, а что ты сделала для страны? Не стыдно тебе носить головной убор за 160 тыс.рублей, когда в стране много больных детей, а у родителей, да и у государства нет денег на из лечение за границей. Твой муж трудолюбивый спортсмен, не обделен талантом, данным ему Богом. Но разве за его успехи страна не наградила его почетом, уважением, и материальными благами? Надо набраться смелости и уйти из большого спорта, дать дорогу молодым, а ему стать хорошим наставником у них. А еще вам мой совет, поменьше светится в рекламных роликах. Уже противно видеть вам на экранах телевизоров и на обложках глянцевых журналов. Надо быть скромнее и народ вас больше будет уважать.

Аноним
20.02.2014 10:58

Все равно - трус и козел. Страна "кричит" о подлости, а вот жена его верещит, ну и сам он - пищит в свое оправдание, в котором заврался и запутался.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии