Жанна Фриске, последние новости: певица не знает, проснется ли завтра

Жанна Фриске, последние новости: певица не знает, проснется ли завтра

Перейти к материалу

Обсуждение ( 58 комментариев)

Эвочке три годика , малышке поставлен диагноз опухоль головного мозга : Диффузная глиома ствола головного мозга с распространением на правую ножку мозга и ножки мозжечка. Левостаронний гeмипарез. В одноклассниках создали группу-Эвочке нужна помощь !!!-Сейчас она находиться в москве в НИИ НХ им Бурденко Просим очень помочь реквизиты все в группе одноклассниках

Аноним
17.02.2014 20:34

Дай Бог Жанне скорейшего выздоровления и удачи!

Аноним
17.02.2014 21:24

Молодец девочка,трать деньги на тех кому это нужно и не жалей.Откуда убудет,туда и прибудет и приумножится! Здоровья тебе и долгих лет!!

Аноним
18.02.2014 5:15

прежде чем выкладывать информацию проверьте достоверность...ребенок из татарстана. ну как можно допускать такие грубые ошибки....зачем будет русфонд оплачивать лечение ребенка с другого государства....вам бы только ляпнвть.

Аноним
18.02.2014 5:23

Я хочу рассказать анекдот. Парень подходит с подругой к своему подъезду под взглядами шепчущихся старушек. А чего это они сидят здесь целый день? У них интернета нет...

Аноним
18.02.2014 5:56

Странно деньги отправили простие люди, а получается что жизнь детей спасла Жанна?

Аноним
18.02.2014 8:25

Молодцы! Дай Бог всем здоровья!!!

Аноним
18.02.2014 9:07

Она скоро умрет -нем надейтесь на чудо..

Молю Всевышнего :"Спаси, господи, всех деток планеты, пусть все люди умирают только от старости". Жанночка, милая, ждём тебя с победой!!!

Аноним
18.02.2014 12:28

Почему такие бешеные деньги стоят эти операции??? 9, 15 миллионов !!!! кто оценивает эти операции? я просто в шоке

Аноним
18.02.2014 12:31

Жаночка выздоравливай. Верь самое главное ,вера победит

Аноним
18.02.2014 13:02

Здравствуйте,Жанна! Не падайте духом,соберитесь,желаю крепкого здоровья и выздоровления!!! Сыночек ждет - маму!!!

Аноним
18.02.2014 13:05

Жанна Фриске, как ранее сказали врачи онкологи. Умрет через год после химиотерапии. Она не будет уже той певицей и красавицей как раньше. Да что тут говорить мы все умрем, только пока что не знаем от чего....

Аноним
18.02.2014 13:27

"Аноним Жанна Фриске, как ранее сказали врачи онкологи. Умрет через год после химиотерапии. Она не будет уже той певицей и красавицей как раньше. Да что тут говорить мы все умрем, только пока что не знаем от чего...." Вы в адеквате?! Как Вы вообще можете такое говорить? Жанна выздоровеет. Обязательно. И все будет у нее хорошо. Потому что ее любят близкие и друзья. И неравнодушные люди желают ей всего хорошего.

Аноним
18.02.2014 14:39

Эх, люди, как бы прискорбно не было, но увы 4-я стадия рака не операбельная(((( Тут даже сам господь бог бессилен, конечно надежда умерает последней, но рак не щадит никого((((

prohorova
18.02.2014 15:15

"прежде чем выкладывать информацию проверьте достоверность...ребенок из татарстана. ну как можно допускать такие грубые ошибки....зачем будет русфонд оплачивать лечение ребенка с другого государства....вам бы только ляпнвть" - Вот именно, прежде, чем ляпать нужно убедиться в свое правоте, так что запишите себе или запомните - Татарстан - это республика в составе РФ (например, почитайте Конституцию, ст.65.)

Аноним
18.02.2014 15:25

//прежде чем выкладывать информацию проверьте достоверность...ребенок из татарстана. ну как можно допускать такие грубые ошибки....зачем будет русфонд оплачивать лечение ребенка с другого государства....вам бы только ляпнвть.// тот кто это написал видимо по географии с двойкой закончил школу. Думаю , что жители Татарской республики меня поняли. А Жанне желаю выздоровления!

Аноним
18.02.2014 15:28

Как бы ни было прискорбно, кто сталкивался с этим - надеялся и верил, а потом потерял , теперь ПОНИМАЕТ реальность, в которую раньше не верил- исход один..... 4 стадия - это смерть

Аноним
18.02.2014 18:54

Жанне, конечно, желаем здоровья и выкарабкаться из этого чудовищного диагноза. Но мне тоже непонятно, почем так дорого стоят операции, лекарственная терапия? Неужели и правда так высока себестоимость лекарств или это идет просто нажива на человеческой беспомощности перед смертельной бользнью, когда последнее отдашь, чтобы выздороветь...

Аноним
18.02.2014 19:03

Очень жаль... Жаль как человека! Столько ждать ребенка и не увидеть его первых шагов...К сожалению .чудо вряд ли совершится. Но хочется пожелать ей этого чуда !

Загрузить следующие (38)
Новые комментарии