Фигурное катание, пары: Волосожар и Траньков лидируют после короткой программы

Фигурное катание, пары: Волосожар и Траньков лидируют после короткой программы

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
12.02.2014 12:40

Я очень уважаю Тамару Николаевну Москвину, но её вчерашний комментарий выступления наших пар, это ужасно. Хотелось без лишнего словословия смотреть за выступлением, болеть за пару, а так не было даже музыки, не говоря о том, что Тамара Николаевна не заметила двойной или тройной был прыжок у партнера, увлекшись комментарием. Хочется пожелать нашим успеха сегодня, а разбор полетов в конце

Аноним
12.02.2014 17:45

А мне очень понравился комментарий Тамары Москвиной: по-крайней мере всё понятно, откуда берутся баллы, из чего они складываются, на что судьи обращают внимание. Мне лично такой разбор полетов не мешает.

Аноним
13.02.2014 16:32

я согласна, что можно обойтись без комментария во время выступления. Она сама говорит, что любой танец - это маленькая театрализация, в которую вживаешься на эти несколько минут.... это всё равно , что смотреть спектакль, а сосед рядом будет сидеть и бубнить...

Аноним
13.02.2014 17:59

Надеюсь, что Т.Н.Москвина больше не будет комментировать фигурное катание. Я с уважением отношусь к тяжёлому труду тренера, но мне хотелось смотреть за катанием фигуристов и слышать музыку. Но комментарии :"вдох-выдох-потерпите" и т.д.-мне порой казалось, что идёт тренировка или кто-то рожает.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии