Выступление Плющенко 6 февраля на Олимпиаде в Сочи было блестящим, но он стал лишь вторым

Выступление Плющенко 6 февраля на Олимпиаде в Сочи было блестящим, но он стал лишь вторым

Перейти к материалу

Обсуждение ( 22 комментария)

Аноним
07.02.2014 10:30

Плющенко, я тебя обожаю!

Аноним
07.02.2014 10:56

он великий спортсмен!!!!!!!!!!

fedorov311
07.02.2014 10:56

Здорово, класс, класс, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец Евгений,удачи в произвольной!!!!

Аноним
07.02.2014 13:37

Евгений, мы гордимся тобой!!! Победы над всеми соперниками и, главное, над собой желаем тебе на выступлении в произвольной программе!!!!!!

Аноним
07.02.2014 13:48

Молодец! Сомневались сначала (надо молодых выводить), но доказал "Черт", смог -красота! Получили огромное удовольствие. Удачи ребята всем!!!!!!!!!!

Аноним
07.02.2014 21:22

Преподаватель Кузищина Т.К Евгений хочу выразить Вам огромное спасибо за Ваше выступление, которое вызвало огромное , удовольствие, чувство благодарности, слезы радости и счастья,гордости за таких великих спортсменов как Вы.

Аноним
07.02.2014 23:00

подскажите где выступление жени посмотреть?????

Аноним
07.02.2014 19:23

Очень сильное выступление Плющенко в короткой программе!!! Он действительно показал на 100% школу Российского фигурного катания и несомненно был лучше японца!

Болею всею душою!!! Очень переживаю!!! Пусть все сложится удачно для Евгения!!!

Аноним
08.02.2014 10:04

молодым нужно давать дорогу!

Аноним
08.02.2014 16:38

Женя ты наш Герой Гордимся Тобой!!! Россия!!!

Аноним
08.02.2014 19:38

мне тоже очень интересно , где можно посмотреть. Нигде нет.

Аноним
09.02.2014 21:38

провал,а ваши высказывания это коментарий команды плющенко

Аноним
10.02.2014 9:34

Евгений,Вы просто ГЕРОЙ!!! Герой-России! Вам нет равных! Всей душой и всем сердцем болеем за Вас.Вы,действительно впереди планеты всей! Здоровья,счастья и любви Вам!!!

Аноним
10.02.2014 21:36

Блестящий прокат- двойные прыжки вместо тройных!!! Настоящий "герой"

Аноним
14.02.2014 5:46

Ррррррребята Женя красавчик, и те кто пишут что он позор России,,,я кобы все довольствуются любыми оценками,а он показывает свое недовольство и неуважение к таким оценкам...По мне так довольствоваться плохим оценкам это удел слабых...потому они и катаются в 25 лет, так как Женя катался в 15.Да возможно у него много амбиций, но для такого катания они оправданы.Он побеждал не только когда завоевывал медали,,,,но и каждый раз когда выходил на лед после такой травмы.Моя мама перенесла такую же операцию,так вот будет вам известно что врачи ей даже сидеть много запрещали,только стоять и лежать и к тому же год на костылях ходить,чтоб не было на позвоночник большой нагрузки.Вот как то так.Некоторые пишут молодым дорогу,не спорю....а кому?Ковтуну?А вы видели его катания...нет не последнее а все остальные до этого...элемент везения в таком спорте всегда есть....и если он завоевал золото и не упал...это еще не говорит что это его систематическое состояние.Не упал -это когда из раза в раз делаешь и зал восхищается.Женя имеет свойство заводить зал....и не только в России....у него поклонники по всему миру...и очень приятно смотреть когда на выступлениях НЕ В РОССИИ,весь зал встает,визжит и хлопает....и ты понимаешь что там на трибунах нет патриотов нашей страны,но они преклоняются перед искусством человека.Да у меня вчера чуть слезы не навернулись...было так обидно что Женя не выступит....и сразу стало не интересно а кто там вообще будет и как распределятся медали....Но понять можно а простить обязаны....за все те награды которые на протяжении стольких лет он приносил стране,за борьбу до последнего,над собой,над своим организмом,над телом,над эмоциями....Упал бы любой другой спортсмен и никто бы не осудил...а ему не простительно...весь мир судачит,все критикуют.....а спросите так же с любого другого....у них у же карьера к концу подходит ,а они падают как мешки...и ни каких достижений в свои 23-25....а ведь осталось еще 5 лет и скорее всего все....а Женька в 31 рвет зал на части....а лед так вообще трещит.Преклоняю голову перед такими спортсменами.И это касается не только Российских,но и всех спортсменов....например которым уже 40 а они оставляют далеко позади 20-ти летних ребят....и просто физически на лыжах показывают такие результаты 40-летнего организма....а ведь 40 это вам не ха ха...это не 20.Вот как то так

Аноним
14.02.2014 13:49

ненавижу плющнко. ради соих амбиций подвел всю великую россию. он был вторым на россии и остался вторым на олимпиаде. а уступить молодым слабо. это наказание и урок всем кто себя любит больше чем сою родину.

Загрузить следующие (2)
Новые комментарии