Олимпиада Сочи 2014: репетиция открытия и новые скандалы

Олимпиада Сочи 2014: репетиция открытия и новые скандалы

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
05.02.2014 20:35

Такое впечатление, что специально выискивают и стараются это продемонстрировать самое нелицеприятное. Я не думаю, что на других Олимпиадах не было такого, о чём можно было не написать или продемонстрировать. А может быть вода для питья всё-таки есть в номерах, только об этом не пишут?, а пишут только о плохом? Подумаешь штора упала в одном из номеров, страшное дело!!!!

Аноним
06.02.2014 2:51

Карниз сам оторвал, а потом из этого утку сделал, про воду и говорить нечего, в зтих отелях ещё никто не жил, соответственно никто не успел промыть трубы. А на счёт надписи "не бросать в унитаз бумагу" так этож вообще смешно из мухи сделали слона, мы же не возмущаемся когда американцы в инструкциях на СВЧ печь пишут "не сушить кошек" в печке. И вообще, я пока что не увидел не одного серьёзного нарушения. Когда у хозяев всё хорошо, злорадствовать чужим людям должно быть стыдно. Все видели во что превратился Детройт, а это богатейшая страна мира. Одно только упущение сделали, не выпустили сотню другую медведей на улицы Сочи. Вот тогда-бы мы действительно оправдали надежды Инопрессы.

Западная негативная пропаганда ! Здесь видно запад поработал со своими журналистами. И журналисты теперь ищут иголку в стоге сена!

Аноним
06.02.2014 15:36

А чему мы удивляемся??? Россию и так не сильно любят... И лекарства от гадости и подлости еще не изобрели!!! Всегда найдется негодяй который обольет все грязью! Очень жаль что мы россияне любим сами себя унижать. И как тогда должны относиться к нам другие страны....))))))!?

Аноним
06.02.2014 16:12

Проплаченные мурзилки начали работу?

Аноним
06.02.2014 20:48

В инструкции ершика для унитаза в США, запрещалось причесываться им. Сам видел.

Аноним
07.02.2014 0:32

Дай бог чтобы этот сломанный карниз был самым страшным событием в его жизни.

Аноним
07.02.2014 1:14

ну все правильно нищенская европа от зависти дохнет ) Россия это не только Сочи а еще фронтовые *********** Су34 , четыре звена за два часа спокойно превращают любую европейскую страну в горящий АД !

Аноним
07.02.2014 11:06

Да ладно Вам - это нормально, это значит что мы слишком сильно старались сделать всё по высшему разряду. А когда так сильно стараешься, то появляются такие мелкие огрехи. Сегодня смотрим открытие. Болеем за наших. Ладно хоть футболистов наших не будет. Было бы не плохо для наших спортсменов занять 1 место по медалям, как помните китайцы у себя отыграли?

Аноним
07.02.2014 7:14

Значит, действительно, не к чему больше придраться, раз пишут о таких пустяках.

Аноним
07.02.2014 13:49

Товарищ сначала гардину уронил,сходил в туалет(бумажки лежат в корзине) пописал в стаканчики ,не бритый ,мутные глаза. Нам такие гости не нужны.

Аноним
07.02.2014 16:08

иностранцы просто на стрёме: ждут, когда же можно будет Россию погнобить, ищут просто повод придраться. какая разница вообще на карнизы?! главное, чтобы все спортивные здания и приспособления были в порядке! а они будут, я уверена.

Аноним
07.02.2014 12:10

Цитата с одного форума. Хорошо сказано:"Помнится мне, на зимней Олимпиаде в США, в 1980-м году, в Лейк-Плесиде, не было готово ****** ваще. Настолько неготово, что Олимпийским спортсменам пришлось жить в недостроенной тюрьме для малолетних преступников, ночевать на двухэтажных нарах в камерах без окон, а по периметру стояли вышки с автоматчиками. И это факт, а не реклама." Ни убавить, ни прибавить.

Аноним
08.02.2014 1:52

Кто бы и что не говорил, как бы не критиковали олимпиаду в Сочи , все здорово! Россия - вперед! Победы нашим спортсменам!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии