Жанна Фриске последние новости: фото из больницы, шансы на выздоровление и "лечебные" собаки

Жанна Фриске последние новости: фото из больницы, шансы на выздоровление и "лечебные" собаки

Перейти к материалу

Обсуждение ( 75 комментариев)

Стасюк Жека
04.02.2014 14:34

"При этом все отметили, что Жанна выглядит неважно – видимо, дают себя знать тяжелые отеки, которые особенно заметны на лице. Именно отеки, вероятно, и мешают певице ходить самостоятельно". Так мог только написать человек, который не имеет понятия про химиотерапию и лучевую терапию.Люди, побойтесь Бога вымышлять...

Аноним
04.02.2014 14:35

Жанночка, поправляйся! !!!мы все за тебя очень переживаем!!!

Аноним
04.02.2014 15:08

Признаю, что стыдно подглядывать за бедой Жанны и её семьи, простите нас! Но как-бы не выглядела Жанна в связи с болезнью - она навсегда для нас останется милой, красивой, очаровательной девушкой - лучшей из лучших! Удачи, Жанна!

Аноним
04.02.2014 15:25

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ

nadejda
04.02.2014 16:56

Дорогая, Жанна, мы знаем что ты сильная женщина и уверены что сможешь перебороть эту болезнь...Бог тебя любит и обьязательно поможет, ведь мы все его об этом просим. Будь здорова и счастлива в окружении своих родных воспитывая своего сыночка-ангелочка!

Аноним
04.02.2014 17:07

С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ЖАННА ! ТЫ СИЛЬНАЯ !ТЫ ПОБЕДИШ !

Аноним
04.02.2014 17:24

Уго Чавес, Жанна Фриске, ты. Бог попустительствовал Ванге сделать предсказание в 1994 году. Рак будет закован в железные цепи. Люди зря шизуют, зря отмораживаются. Врачи-онкологи доблестно исполняют должностные инструкции (хирургия, химиотерапия, облучение). Деньги льются рекой. Онкология - это деньги.

Аноним
04.02.2014 17:45

Бог поможет!! Аминь!!

Аноним
04.02.2014 18:17

ЖАННА ДЕРЖИСЬ И ДАЙ БОГ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ)))

Аноним
04.02.2014 18:33

Жанна держись ты нужна прежде всего ребенку. Ты должна выдержать!

Аноним
04.02.2014 18:42

Жанна, молимся за тебя!скорейшего выздоровления!всё получится!

Аноним
04.02.2014 18:43

А мне детей жалко , которые болеют и их не лечат денег. А здесь мне как то все равно.

Аноним
04.02.2014 18:51

высосут денег по_максимуму,и отправят домой умирать,это заговор онкологов , только бабки,лечить знают как , но не будут

Аноним
04.02.2014 18:54

Жанночка!!!! Обязательно выздоравливай!!!!! Главное верить!!!! У меня муж умер от онкологии, но он прожил на три года больше, чем ему отпускали врачи....(((( Когда ему поставили диагноз: рак пищевода с переходом на промаксимальный отдел желудка, множественные метастазы в печени и забрюшинные лимфоузлы, то врачи сказали, что он проживет от 2-х до 4-х месяцев....((((((( Я не отчаялась, у нас был ребенок-сынуля...ему только исполнилось едва 4 года, когда муж заболел....ОН так переживал, что не сможет вырастить сына и увидеть хотя бы. как он пойдет в школу.... Я сделала всЁ. что смогла....что было в моих силах.... И всё время боролась.... (да, конечно, на это нужны большие деньги.... у меня их не было...но я продала машину, гараж, золото...(((..) Но всё это ерунда по сравнению с верой и надеждой на выздоровление.... У моего мужа после операции и курса химиотерапии ушли все метастазы.... Врачи не верили, что такое бывает.... Но чудо случается... если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ верить и хотеть!!! Проверено!!! И вот с таким диагнозом мой муж, прожил 3, 5 года.... и наверное, еще бы пожил.......(((( но у меня кончились деньги и на нас перестали обращать внимания в онкоцентре.... я и дочка, по очереди. просиживали у кабинета врача-химиотерапевта.... умоляли дать лекарство, потому что нельзя прерывать курс химиотерапии, потому что потом она будет не эффективна.... ему, конечно. полагалось бесплатно.... но везде большая очередь.... а за деньги давали сразу.....(((( Вот поэтому ты всё правльно делаешь, что лечишься в лучшей клинике мира...)))) У тебя всё получится!!!! И ты. обязательно, выздоровишь и поведешь своего сына за руку в школу!!! И ещё будешь петь у него на выпускном вечере в школе!!!! Пусть белый ангел жизни будет рядом с тобой!!!!

Аноним
04.02.2014 19:08

Жанночка, пожалуйста выздоравливайте !!! Бог вам поможет, вы очень светлый и талантливый человек и обязательно поправитесь. Уверена, что скоро будете радовать всех нас своей счастливой улыбкой с экранов. Здоровья вам и вашим близким.

Аноним
04.02.2014 19:09

Жанна , дорогая , мы с тобой , светлый ты наш человечек !Сил тебе и терпения ! Бог поможет тебе ! Улыбайся чаще , у тебя милая улыбка , светлые и добрые глаза ! Тебя ждет твой малыш - главный твой стимул ! Мы молимся за тебя ! Все будет хорошо ! Ты сильная , ты сможешь ! Ангелы Хранители АННЫ , идите впереди АННА за вами .

Аноним
04.02.2014 19:17

Всё будет хорошо, потому что всё в руках Божьих. Он создал нас для счастья. Это огромное испытание для Жанны и её близких.

Аноним
04.02.2014 19:25

Некоторые "звёзды" не скрывают того как они прокладывают себе дорогу на верх, но при этом уверены что у врачей всё по другому. А между тем лечение, в особенности рака напоминает гадание на кофейной гуще. Все болезни от головы, не надо искать специалистов на рекламных щитах. Может быть вместо сбора денег спросить; кто знает что такое рак и соответственно как его вылечить? Нет, конечно если ТАМ встретит апостол Пётр с ключами... И всё таки жизнь это не то чем можно пренебречь - я так думаю.

Аноним
04.02.2014 20:49

выздоравливай Жанна мы за тебя молимся!

Загрузить следующие (55)
Новые комментарии