СМИ: Карпин зовет Быстрова в Спартак

СМИ: Карпин зовет Быстрова в Спартак

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
31.01.2014 7:18

На хрен он кому нужен - уже лет 15 всё подаёт надежды."Талантливый".

Лишним в "Спартаке" он точно не будет. Плюс он не легионер. А будет играть, как играл ранее в команде Карпина, будет здорово! И ему плюс (на счет в банке) и болельщикам радость. Все от этого только выиграют. А что касается, высказываний Е.Титова, то пусть за пощечину болельщикам ответит руководство ФК "Зенит", когда переманило игрока обратно к себе, а теперь вышвыривает его в аренду, так как есть другие "перспективные" игроки...

Аноним
31.01.2014 9:16

Да надоели эти тёрки: "я Зенитовец до мозга костей - в Спартак ни ногой", "мои болельщики меня не поймут, если я перейду в Спартак", "лучше сразу карьеру завершить, чем в Спартак"... Спортсмен,футболист, должен быть в первую очередь профессионалом и играть там, где его ждут, где он может чем-то помочь команде, а не оглядываться на мнение болельщиков!

Аноним
31.01.2014 10:16

Футболист неплохой, если будет играть, как в лучшие годы, то это усиление. но как он уходил из Спартака? Зачем? Не уверен, что его спартаковская торсида примет, да и если его взять, то это означает перекрыть кислород спартаковской молодежи. В общем вопросов больше, чем ответов. Мое мнение, что в Спартак он не перейдет!

Футболист неплохой, если будет играть, как в лучшие годы, то это усиление. но как он уходил из Спартака? Зачем? Не уверен, что его спартаковская торсида примет, да и если его взять, то это означает перекрыть кислород спартаковской молодежи. В общем вопросов больше, чем ответов. Мое мнение, что в Спартак он не перейдет!

Лучше уж в Анжи чем сидеть на скамейке.Просто Спаллетти в него не верит , а игрок он хороший!

Аноним
02.02.2014 15:45

ПОЕДЕТ ТУДА ГДЕ ХОРОШО ПЛАТЯТ

Аноним
03.02.2014 17:56

после такого ухода из Спартака , когда команда борется за золото, а он по родному городу вдруг соскучился и свалил к прямым конкурентам за чемпионство - гнать поганой метлой от Тарасовки!

Аноним
03.02.2014 23:00

Спартак безусловно только выиграет от того если он перейдет в стан красно-белых...он по сути и раскрылся то в Спартаке...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии