Болезнь Жанны Фриске вскрыла болезнь российского общества

Болезнь Жанны Фриске вскрыла болезнь российского общества

Перейти к материалу

Обсуждение ( 20 комментария)

Почему миллионы онкологических больных лечатся в России ,им никто не собирает деньги на первом канале? Что она за звезда такая,Жанна? Живет с молодым мужиком " во грехе"-за это и наказанье.

Аноним
29.01.2014 14:43

Жанну Фриске, которая, как стало известно, больна раком мозга, интересует лечение в Казахстане. Об этом на брифинге на базе СЦК сообщил ученый-микробиолог, председатель правления АО «Национальный медицинский холдинг» Алибек Кеннет передает корреспондент . «С нами связались родственники Жанны Фриске с просьбой обсудить возможность лечения по тем технологиям, которые сегодня разработаны. Сегодня я разговаривал с отцом Фриске, эти разговоры будут продолжены. Мы не знаем, произойдет это или нет, потому что состояние певицы крайне тяжелое», - рассказал Алибек Кеннет в Казахстане теперь ее лечить будут,может поможет7

Аноним
29.01.2014 18:23

Помогать нужно нуждающимся !!! А не богатым.

Аноним
30.01.2014 10:38

Жанна живи,искренне желаю бороться и выжить!

Аноним
30.01.2014 14:17

Не знаю, кто писал эту статью. Похоже, СМИ категорически не желают понимать, почему некоторая часть населения негативно отнеслась не к самому факту сбору средств для Жанны Фриске, а к способу этого сбора. Вот "молча, без помпы и самопиара" собирали бы деньги с коллег певицы и работников телевидения, как это делается в обычных трудовых коллективах. Не надо было злоупотреблять своим служебным положением и пиариться на болезни певицы, чтобы привлечь инвестиции в Русфонд, пожертвования в который сокращаются. Искренне жаль Жанну как человека и молодую маму, ей сейчас нужны спокойствие и силы на борьбу с болезнью. Хватит уже писать о ней, не мусольте ее имя, как просили члены ее семьи!

Аноним
30.01.2014 18:18

Заказная статья от пиар-менеджеров Фриске, что тут непонятного. Ясно, что за мошенничество с такими сумма государство призовет рано или поздно к ответу, так что не тратьте деньги на бездарные статьи - от правосудия они не спасут!

Аноним
30.01.2014 19:24

Послушай РОЩУПКИНА!!!!!! Не тебе трепаться ты никто и звать тебя ........... заткнись

Аноним
30.01.2014 19:33

Страшно читать,что пишут люди............... 29 января похоронили отца мужа,диагноз:глиобластома правой лобной доли,после выставления диагноза прожил чуть больше года.Попытки на выздоровление были,но он простой смертный и таких денег у нас не было............... и никто никого не берется судить................. Дай бог ей выкоробкаться!!!!!!!!!!!!

Крец Наталья
31.01.2014 0:26

Эти злобные люди захлебнутся своей злостью, ненавистью и жадностью!!!! Совести нет у них!!! Эти люди не только меркантильные, но и узко мыслящие!!!! Людей призывали к поддержке и молитвам о Жанне, а не только деньги собрать, хотя и они необходимы. Откуда столько желчи?! Человеку нужна поддержка и позитив!

Аноним
31.01.2014 12:41

пожалуйста, передайте этот рецепт Жанне. Это уже помогло многим людям. Р Е Ц Е П Т О Т Р А К А Одновременно начинают пить первый настой и ставят настаиваться второй настой. ПЕРВЫЙ НАСТОЙ (пьется первые десять дней. Второй в это время настаивается.) 1 стол ложка чистотела на 1 стакан воды (кипятка). Заварить на ночь. Утром процедить через сито, довести кипяченой водой до 200 мл и в течение дня пить маленькими глотками постепенно Между питьем первого и второго настоя нужно сделать перерыв 4 дня. В это время доходит второй настой. ВТОРОЙ НАСТОЙ 3 литра молочной сыворотки 1 стакан чистотела (в марле положить в банку) 1 стакан сахара Настаивать и хранить в холодильнике 2 недели. Банку закрыть марлей. Пить по пол стакана перед едой, 3 раза в день до полного выздоровления. (Минимум 3 банки). Когда до конца второй банки станется 2 недели, заготовить следующую. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!! ЖАННА, ЖИВИ, ДОРОГАЯ!

Аноним
31.01.2014 21:50

Систематически перечисляю денежные средства на лечение детей, но не в Русфонд. Жанне Фриске не перечисляла, не посчитала нужным. Значит, я злая, завистливая, исходящая желчью персона? Очень странный подход у журналистов: кто не перечислил деньги Фриске, тот вообще не помогает никому, и основан он на серьезном доказательстве - стопроцентном убеждении. Вот как! Я поняла: тех, кто не поддается психологической обработке, будут оскорблять.

Аноним
31.01.2014 21:59

В написанной непонятно каким автором статье говорится о Жанне Фриске как об "умирающей певице". А откуда такая информация? Американские лечащие врачи сказали?

Аноним
02.02.2014 9:34

Большое спасибо Андрею Малахову и низкий ему поклон и здоровье. Он делает замечательные программы. В них люди узнают правду и только после программ помогают. А отношение к Ваенги у меня резко поменялось. Надо всем людям нести только добро. Как может "вонять" почти вся страна. Как вообще возможны такие высказывания. Жанночка ты светлый и добрый человечек, ты будешь жить.

Аноним
04.02.2014 21:59

Господи,молю тебя боже!Помоги рабе божей Жанне,дай здоровья и исцеления ей!Храни тебя бог Жанна, твоя поклонница.

Аноним
05.02.2014 21:24

а когда более простой человек, никому неизвестный , но очень хороший, что делать?

Аноним
28.02.2014 14:53

не считаю ее достойной певицей разве что части тела на показ вот и сейчас шоу вокруг нее а есть люди которым тяжелее а им несобирут деньги ведь они не такие гламурные

Аноним
02.07.2014 19:26

Что можно сказать,простая зависть,боится,что ей никто не поможет,если что...

Аноним
14.07.2014 13:31

Шоубизнес есть шоубизнес. Даже из болезни - всероссийское шоу.

Аноним
11.11.2014 16:02

Кто Вам сказал, что это жанна? Дети десятилетние внимательно рассмотрели фото и увидели, что это не ее черты лица. Это утка для простолюдинов. Это мошенничество и работала, похоже, на эту аферу целая машина. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки Приключения Буратино). Смотрите внимательно, это разные лица. Позор певичке по кличке "фриске".

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии