СМИ: Жанна Фриске вполне может выздороветь

СМИ: Жанна Фриске вполне может выздороветь

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
27.01.2014 12:30

Её так жалко

Аноним
27.01.2014 18:04

Она выздоровеет Я верю!!!!

Аноним
27.01.2014 18:12

Нас очень много, кто любит её и желает её выздоровления. Помогай Господи в выздоровлении.

Аноним
27.01.2014 18:13

вот было бы здорово, если на помощь пострадавшим и больным детям так же реагировали!

Аноним
27.01.2014 18:48

Жанна мы молимся за тебя.

Аноним
27.01.2014 15:06

Дай бог тебе победить эту бяку и растить сынишку......

Аноним
27.01.2014 19:43

Я не знаю вас как человека,но интуитивно чувствую,что с вами можно пойти в разведку и вы классная.желаю вам выздороветь и растить вашего малыша.храни вас Бог!

Аноним
27.01.2014 22:45

жанна поправляется, хорошо, но....деньги собраны, Жанна поправляется очень странно для пущей логики нужно еще передачу сделать... Какой срам, гадкий пиар- сегодня смерть завтра здоровье. Кому-то просто денег на что-то не хватило. вот и решили под болезнь деньжат подзаработать.Возможно Жанна больна, но ситуацию явно раздули и цель была деньги, не здоровье.

Аноним
27.01.2014 23:38

Жанночка, милая, поправляйтесь обязательно. У Вас все будет хорошо. Все молятся за Вас.

Аноним
28.01.2014 12:51

Назло всем недоброжелателям Жанна выздоровеет. Она сильный,красивый,упроный человечек.Жанначка будь терпеливей у тебя все будет хорошо.Мы увидим тебя опять на экране.Ты должна радовать нас своей красотой и своим прекрасным голосом. Верь в себя.Самое главное ,что у тебя растет прекрасный сыночек Платон. Ты должна жить для него.От всей души желаю тебе добра.

Аноним
28.01.2014 11:07

ЖАННА,сил Вам физических и душевных!И конечно здоровья!!!!!!!!!!!

Аноним
29.01.2014 13:08

Безусловно Жанну жаль и пускай поправляется. Но, Жанну нисколько не виню, и насчет Малахова хочу сказать, что все ошибаются. виноват в скандале только ее муж. Дмитрий , если бы не хотел помощи и вмешательств выступил бы с отказом от денег в пользу общего лечения онко. больных, ну можно разделить деньги как-то на всех тяжело больных. Дмитрий повел себя крайне лицемерно, сказал, чтоб не вмешивались, только молились, но денежки прибрал. И, обращаюсь к молящимся, вы тоже крайне лживы, не может человек молиться и проклинать одновременно. А вы -фанаты, молитесь за Жанну, а всем кто против сбора денег(заметьте, таковые никому зла не желают) желаете зла и проклинаете и злосто критикуете. Будьте сами добрее и не лицемерьте.А то вы на лицо прекрасные, гадкие внутри.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии